Гость
Статьи
Врач прописала пить …

Врач прописала пить препарат, четыре недели беременности.

Девочки врач прописала пить Дюфастон, четыре недели беременности.
Очень много отзывов что лучше не принимать.
Кому нибудь врач прописала их пить, как чувствовали себя, ребенка выносили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшногл нет в нем

ксу
#2

если врач прописал дюфастон, значит у вас угроза выкидыша, матка в тонусе. Если беременность не хотите сохранять, не пейте, в чем проблема? Дюфастон- это гормон, которого у вас, по всей видимости, не достаточно, чтоб беременность развивалась. Просто так его не назначат. Я двух детей выносила с этим препаратом.

Гость
#3

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!!

Гость
#4

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!!

Гость
#5

ещё одна дураъ беременная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам же не просто так их назначили, а значит у вас угроза. Этот препарат синтетический прогестерон, он помогает сохранить беременность.
Не хотите - не пейте, но тогда надо понимать, что в случае выкидыша ответственность полностью на вас. И вообще, если ведете свою беременность по отзывам на форумах, то смысл ходить к врачу? Вот и советуйтесь с домохозяйками на форумах по поводу вашей беременности, у врача меньше работы будет, больше времени сможет уделить более адекватным женщинам.