Гость
Статьи
8 неделя беременности

8 неделя беременности

Я на 8 неделе беременности, пошли коричневые выделения, как в последние дни месячных, в те дни когда должны были пойти месячные, еслиб не беременность, было у кого такое? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу сходить надо.

ВоланДеМорт24
#2

Совет, не относящийся к теме: не можешь трахаться с мужем- посасывай. Или рукой ему др04и.
Беременность жены- серьёзный повод для измены. Кучу тем с жалобами от молодых мамаш на "кобелей"-мужей я тут видел.

Гость
#3

подожди до 22х недель и сделай искусственные. Когда неблагополучное течение - это мальчик в утробе. Хотя, уже и сейчас ясно, что брак

Гость
#4

Коричневые выделения - это запекшаяся кровь. То есть какой-то сосуд лопнул, пока кровь вышла на руду , она свернулась. Такое бывает про частичной отслойки плаценты. Беременность можно сохранить и выносливость ребенка. Надо обратиться в врачу у кого стоите на учёте беременности или лучше позвонить в скорую с сказать , что у Вас кровотечение. Конечно положат в больницу на недельку, капельницы поставят...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

у меня на 18 недели были слабые коричневые выделения... сходила к врачу...сказала,что гемоглобин упал... пропила табл и пропали...сходите к врачу и главное думайте о хорошем