Гость
Статьи
Нарушение флоры при …

Нарушение флоры при попытках забеременеть

Когда не живу половой жизнью или живу просто без попыток забеременеть, ничего не беспокоит. С первым мужем как начали пробовать ребёнка сделать, постоянно у меня какие-то проблемы начинались по-женски, вагинозы. Потом развелась и никаких проблем, хотя было несколько партнёров. Сейчас со вторым мужем пробуем ребёнка. Все было хорошо, а как пару месяцев стали пробовать зачать, опять у меня проблемы с флорой. У меня вообще бесплодие неясной этиологии (все хорошо, а забеременеть не получается). Может, у меня организм не хочет и начинает бунтовать))) Была ли у кого-нибудь похожая ситуация? А то чувствую опять начнутся у меня бесконечные врачи и таблетки для нормализации флоры

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте елену березовскую, у нее много инфы по этому поводу

Гость
#2

мужчина анализы сдавал? что показали?

Гость
#3

У меня похожая ситуация, только молочницы. Гинеколог сказала, что в таком количестве их провоцируют гормональные нарушения, а секс как спусковой крючок.

Соня
#4
Гость

Почитайте елену березовскую, у нее много инфы по этому поводу

Спасибо! Почитаю

Соня
#5
Гость

мужчина анализы сдавал? что показали?

Ещё результаты не пришли. Гинеколог сказала, что это не инфекция и ему лечиться не надо. Это только у меня

Гость
#6

Очень смешные ответы.

Автор, вы нервничаете сильно и тревожитесь, вот вам и вагиноз. Получается, тревога на тему наступоения беременности. Подумайте, изза чего? Вы уверены, что мужчина тот? Вы уверены, что готовы материально и морально к беременности? Вы боитесь беременеть от мужчины, если есть терки какието, с его мамой или с ним самим?
Ваша проблема решается у психолога. Обозначьте сразу две-три консультации и все психологу.

Ксения Томилова
#8

Скорее всего у Вас скрытая инфекция, которая провоцируетя при половом акте. Поможет укол пирогенала, стимулятора, скрытая инфекция перейдет в явную и при правильной антибиотикотерапии - исчезнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: