Гость
Статьи
Анализ хгч

Анализ хгч

Результат хгч пришёл, написано 700.
У меня 6 дней задержки. Но чтобы врач расшифровал, по записи только. То есть завтра. Я ничего не понимаю беременна или нет. Эти ожидания, уже не знаю что думать. Может кто-то понимает?? #хгч

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна

Гость
#2

Проконсультируйтесь с врачом ,что вы хотите от нас услышать ?

Гость
#3

Есть вероятность беременности, около 2 недель примерно.

Гость
#4

Беременны, если есть прирост хгч через 2 суток в двп раза. Сдайте хгч еще раз)))
Поздравляю вас!

Гость
#5

Автор, а вас в Гугле забанили ? Там сотня таблиц......
Да, вы беременны, можете не сомневаться. Через пару недель можно идти на узи, убедиться что беременность маточная и развивается

Гость
#6
Гость

Автор, а вас в Гугле забанили ? Там сотня таблиц......
Да, вы беременны, можете не сомневаться. Через пару недель можно идти на узи, убедиться что беременность маточная и развивается

Хгч без роста может быть признаком сбоев, на узи видно будет. Лучше пересдать еще раз хгч и если прирост есть, то УЗИ примерно на 5 неделе надо, чтобы исключить внематочную, и да, там еще не будет сердцебиение слышно, оно есть, просто аппараты УЗИ его не регистрируют, сердцебиение на узи недель с 7. А то мне в первую б, но 5 неделях замершую под вопросом ставили, потому что сердцебиения не слышали, недоучки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Хгч без роста может быть признаком сбоев, на узи видно будет. Лучше пересдать еще раз хгч и если прирост есть, то УЗИ примерно на 5 неделе надо, чтобы исключить внематочную, и да, там еще не будет сердцебиение слышно, оно есть, просто аппараты УЗИ его не регистрируют, сердцебиение на узи недель с 7. А то мне в первую б, но 5 неделях замершую под вопросом ставили, потому что сердцебиения не слышали, недоучки.

Повышенное хгч без беременности признак опухоли яичников, а не сбоев. Только зачем это автору?
Смысл параноить и сдавать в динамике? Не, ну если есть время, деньги и желание, можно хоть каждый день сдавать
Ясно же, что там ожидается беременность и с таким хгч она точно есть. Если 6 дз то это это уже три недели минимум, вот через пару недель надо идти на УЗИ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: