Гость
Статьи
Беременность ли

Беременность ли

После овуляции прошла 12 дней. Сильно тянул низ живота, и вчера немножко кровь пошла и остановилась. До мес еще 3 дня. Тошнота, головная боль и частое мочеиспускание присутствует. Темп 37,-37,4 где то неделя так. Такое чувство что живот вздулся, как будто много переела. Часто пукаю (извиняюсь). Завтра хгч собираюсь сдавать. Там будет написано беременна или нет? Или кому то обращаться? Тест отриц был (чувствительность 25 м)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас консилиум созовем

Гость
#2

у меня так же, только если от святого духа. Так что не факт

Гость
#3

только у меня нет тошноты и низ не тянул, значит вы беременны

Гость
#4

кого хотите, мальчика или девочку?

Гость
#5

Опять тупой вопрос, а беременна ли я? Если вы не знаете, откуда посторонние люди на форуме могут знать?

Гость
#6

Тест сдавать через неделю после задержки, анализ крови ничего пока не покажет, ждите неделю

Гость
#7
Гость

кого хотите, мальчика или девочку?

Здорового ребенка хочу)) скорее всего сына)

Гость
#8

Выдадут результат, в котором будут референсные значения, по которым расщифруете. Обычно хгч больше 1.2 это беременность, но в разных лабораториях разные референсы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

Попробуйте тест фирмы First Reply, он более точный. Если совсем маленький срок, его все равно покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: