Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста клинику, где делают ЭКО, с большим банком доноров

Там где мы с мужем обращались выбор не очень велик, а поскольку муж хочет, чтоб ребенок был похож на него, хотя бы внешне, то у нас возникла некоторая проблема с выбором донора.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к Курцеру😜

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

....доноров бомжей

Гость
#3

Донора выбирайте по банку, а в клинику идите в такую, где сильный репродуктолог. Потому что далеко не только в качестве спермы дело. Вот у меня например тоже было ЭКО. Первый раз назначили избыточную дозу гормонов, я не смогла забеременеть. Потом пришла в К +31, там сказали, что нужно сперва дать яичникам отдохнуть, потом уже пробовать. А донор ( то есть муж/) был тот же самый. У меня трубный фактор и к яичникам и к сперме вопросов нет. Вот и стали пробовать а второй раз был удачным

Гость
#4

Донора выбирайте по банку, а в клинику идите в такую, где сильный репродуктолог. Потому что далеко не только в качестве спермы дело. Вот у меня например тоже было ЭКО. Первый раз назначили избыточную дозу гормонов, я не смогла забеременеть. Потом пришла в К +31, там сказали, что нужно сперва дать яичникам отдохнуть, потом уже пробовать. А донор ( то есть муж/) был тот же самый. У меня трубный фактор и к яичникам и к сперме вопросов нет. Вот и стали пробовать а второй раз был удачным

#5
Гость

Донора выбирайте по банку, а в клинику идите в такую, где сильный репродуктолог. Потому что далеко не только в качестве спермы дело. Вот у меня например тоже было ЭКО. Первый раз назначили избыточную дозу гормонов, я не смогла забеременеть. Потом пришла в К +31, там сказали, что нужно сперва дать яичникам отдохнуть, потом уже пробовать. А донор ( то есть муж/) был тот же самый. У меня трубный фактор и к яичникам и к сперме вопросов нет. Вот и стали пробовать а второй раз был удачным

Спасибо большое. О таком честно говоря не думала. Мы выбираем лучшие клиники, вашу тоже рассматривали. А кто у вас врач был?

Гость
#6
nadyamironovva

Спасибо большое. О таком честно говоря не думала. Мы выбираем лучшие клиники, вашу тоже рассматривали. А кто у вас врач был?

Таболова, к ней многие идут

гость
#7

Мы с мужем за малышом ходили в клинику План Б, всё устроило, родили здорового сыночка, попробуйте к ним обратиться, у них всё на высоком уровне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#8

Обратитесь в Фрауклиник,у меня подруга делала у них ЭКО.Она долго клинику выбирала,переживала очень,но ей повезло.Все прекрасно прошло ,выносила хорошо.У них прекрасная и здоровая дочка😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: