Гость
Статьи
Есть ли нормальна …

Есть ли нормальна жизнь при беременности?

Меня все запугали, что при беременность жить невозможно, что тяжело это все, вынашивать ребенка.. Правда ли это? Возможно ли при беременноть вести нормальную жизнь и быть в хорошем настроении?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого как. Как будет у вас никто не знает, причем, первая и вторая беременность у одной и той же женщины могут сильно отличаться

Гость
#2

Вот как раз во время беременности я себя чувствовала лучше чем когда либо, энергии было много-хотя по жизни я как курица варёная.

Гость
#3

Вумен не самое лучшее место ля вопросов о беременности. Хотя казалось бы, женский форум☝🏻

Гость
#4

Это не так страшно и тяжело, как все рассказывают) могут конечно быть проблемы со здоровьем и трудности, но не факт, и не все) это индивидуально

Гость
#5
Гость

Это не так страшно и тяжело, как все рассказывают) могут конечно быть проблемы со здоровьем и трудности, но не факт, и не все) это индивидуально

Некоторые лежат в постели все 9 месяцев или в больнице на сохранении

Гость
#6
Гость

Некоторые лежат в постели все 9 месяцев или в больнице на сохранении

а некоторые бегают до 9 месяца и на работу ходят) тут у всех по разному, это индивидуально

Гость
#7
Гость

Некоторые лежат в постели все 9 месяцев или в больнице на сохранении

Но их намного меньше чем тех кто ходит нормально, иначе никто бы не рожал 2х, 3х...и все больницы были бы забиты только беременными

Гость
#8
Гость

Некоторые лежат в постели все 9 месяцев или в больнице на сохранении

Некоторые, очень маленький процент.
Некоторые родились инвалидами, некоторые аллергиками, некоторые глухонемыми

Гость
#9
Гость

Но их намного меньше чем тех кто ходит нормально, иначе никто бы не рожал 2х, 3х...и все больницы были бы забиты только беременными

+

Карина
#10

Не слушайте никого! У меня прекрасно протекала беременность. Мне кажется, ещё от грамотного врача зависит. Я вела беременность в клинике Медок, врач была замечательная. Всегда на позитиве и мне рекомендовала больше положительных эмоций, больше свежего воздуха, свежих фруктов

Надя
#11

есть конечно))) моя врач из Медка наоборот говорит, что нужно стараться вести обычную жизнь, как до беременности. это ведь не болезнь)) просто нужно прислушиваться к организму и неперетруждаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

живу на западе ну тут женщины работаю почти до самых родов- потом декрет 3 месяца и обратно на работу! врачи говорят вести абсолютно нормальный образ жизни как и до, ни на какие диеты после родов не садят, спортом рекомендуют заниматься как обычно! в первую беременность ходила на пробежку месяцев до 5! но конечно бывают тяжелые беременности но это как исключение