Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

У нас с парнем был незащищенный ПА. В меня он не заканчивал, но от перевозбуждения могло выделиться семя, или когда вытаскивал мог чуть стрельнуть (этого мы не заметили, только догадка). Когда парень ходил в аптеку за постинором, ему посоветовали Женале, ну он и купил, на всякий случай оба препарата. После процесса, спустя 3-4 часа, я приняла первую таблетку постинора. Еще спустя 12 часов обнаружила, что второй таблетки нет, а т. к. я была на работе далеко от города, аптек по близости не было. Пришлось выпить таблетку Женале. Перестраховалась. Вот вопрос: каких побочных эффектов мне ждать, и возможна ли беременность? Незащищенный половой акт был на 5-6 день после окончания месячных.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимал,сначало трахатся а потом думать

Гость
#2

Делай аборты,кастрируй себя...дебилка...

#3

Постинор если принять не правильно,может открыться кровотечение.Женале безопасные ,не такие дешёвые и без побочек .Не надо было пить этот постинор

Гость
#4

Автор, вам 13?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5

Меня лично прерванный половой акт не подводил к 30годам я уже подумывала что бесплодна. В итоге как с мужем решили залет в 1й же цикл, таблетки помогли точно... но... пожалейте себя свою гормональную систему, поедохрагяйтесь свечами или презиками

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема