Гость
Статьи
С какого раза вы …

С какого раза вы забеременели?

С какого раза вы забеременели?

🦂
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого полового акта без защиты.
И второй ребенок тоже так.
Две беремености- двое родов за жизнь..

#2

Женщины беременеют, когда муж свечку держит, а слуга-негр жену трахает

Гость
#3

я бы хотел с любого ведь Чарли Чаплин завещал не мало

ВоланДеМорт24
#4

В первый месяц беременеют 30% женщин. В течение года 90%.

#5

Оба раза через 2 месяца.

Могу
#6

С первым мужем 4 года никак. Хотя оба были здоровы. Развелись не по этой причине, но всё же..
Со вторым - с первого раза и всё отлично.

Гость
#7
Могу

С первым мужем 4 года никак. Хотя оба были здоровы. Развелись не по этой причине, но всё же..
Со вторым - с первого раза и всё отлично.

Была наверно не совместимость ? Вы переживали?

#8

Не считали...)

Гость
#9

С первого раза

Могу
#10
Гость

Была наверно не совместимость ? Вы переживали?

Наверное да, несовместимость. Он второй раз женился и тоже есть ребенок. Но очень болезненный и слабый. Наверное, это было к лучшему что я не могла забеременеть с ним.

Могу
#11
Гость

Была наверно не совместимость ? Вы переживали?

Первых два года не переживала, всё впереди еще как-то было. Молодая)
А потом уже начала волноваться, естественно) Да и свекровь пилила, мол это ты не можешь забеременеть... когда уже внуки и т.д.. Я думаю это многие слышали, кто был в такой ситуации и как это все неприятно было, ужас..
Потом развелись,я вышла замуж после развода быстро и уже беременой с животом встречаю свою свекровь...Ох как она удивилась.

Гость
#12
Могу

Первых два года не переживала, всё впереди еще как-то было. Молодая)
А потом уже начала волноваться, естественно) Да и свекровь пилила, мол это ты не можешь забеременеть... когда уже внуки и т.д.. Я думаю это многие слышали, кто был в такой ситуации и как это все неприятно было, ужас..
Потом развелись,я вышла замуж после развода быстро и уже беременой с животом встречаю свою свекровь...Ох как она удивилась.

Рада за вас ) судя по описанию муж бывший и его семейка не очень. Вам повезло .

Гость
#13
Могу

Наверное да, несовместимость. Он второй раз женился и тоже есть ребенок. Но очень болезненный и слабый. Наверное, это было к лучшему что я не могла забеременеть с ним.

У нас волбще по сути не делают анализы на совместмость и в основном в москве и то когда уже кучу всего переделать отправят .

Могу
#14
Гость

Рада за вас ) судя по описанию муж бывший и его семейка не очень. Вам повезло .

Это точно) Спасибо)

Могу
#15
Гость

У нас волбще по сути не делают анализы на совместмость и в основном в москве и то когда уже кучу всего переделать отправят .

А когда кучу всего переделаешь, скажут у вас всё хорошо, подождите, вот, попейте таблеточки и ждите, ждите...
У меня уже несколько пар таких, что вместе детей не было, а отдельно у каждого сложилось.
Или наоборот, дети есть от первых браков, а вместе не получается и всё🤷‍♀️

2016
#16

до 25 лет никак не получалось, хотя было несколько отношений. с первым парнем жили 4 года и предохранялись лишь ппа. замужем 1 м забеременела во второй месяц, 2м так же.
вот и думаю, почему не получалось раньше??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

1-м через 1,5 мес после свадьбы, а 2-м аж через 8 лет после лечения. Доктор сказала, что гормональные проблемы и не поняла, как я первым смогла забеременеть без лечения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема