Гость
Статьи
Овуляция и …

Овуляция и беременность

Меня интересует банальный и глупый вопрос, может ли быть беременность при овуляции.
Не в плане оплодотворения, а плане если после месячных пошли выделения, и по плану Овуляция и так далее,может ли это считаться признаком что я не беременна?
Я не настолько взрослая, чтобы точно знать что это такое, можете ли мне объяснить конкретно, пожалуйста..
Тест мне делать страшно, да и изменения в груди напрягают сильно. Может ли это быть лишь моими загонами и перестройкой организма... #женскоездоровье #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка, если вы уже занимаетесь сексом, так изучите уже и правила игры.
Прочтите и проанализируйте пару популярных книжек по женской физиологии.
Жизнь ошибок не прощает

Гость
#3
Гость

Девушка, если вы уже занимаетесь сексом, так изучите уже и правила игры.
Прочтите и проанализируйте пару популярных книжек по женской физиологии.
Жизнь ошибок не прощает

если я задала вопрос - значит мне нужнн четкий ответ, на книги у меня нет времени.

Гость
#4
Бармаглот

жесть.
они реально такие туппппые???? или все-таки они прикидываются? и стебутся?

ну, ты видимо реально тупой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Овуляция - это когда из яичника выходит созревшая яйцеклетка, т.е. она готова к оплодотворению, вот она вышла и ждёт сперматазоида, чтобы он её оплодотворил и через девять месяцев появился ребёнок. Яйцеклетка живёт сутки, сперматазоид - до семи дней, т.е. он может в вас несколько дней сидеть и ждать свою "даму". Матка тем временем готовится к приёму оплодотворённой яйцеклетки. Если она не приходит, матка типа "очищается" и начинаются месячные. Но всегда возможны исключения и накладки. Но в любом случае презерватив сведёт риск нежелательной беременности к минимуму.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: