Гость
Статьи
Как быстрее …

Как быстрее забеременеть?

Сегодня рассказали что бывают таблетки от которых матка открывается и от которых быстро можно забеременеть!? Очень интересно? Никогда не беременела-скорее всего фригидна, оч редко когда хочется секса. Но хочу забеременить и возможно единственный способ эко,но так как сегодня рассказали что бывают такие таблетки которые открывают матку попробовала бы. По врачам больше 10 лет хожу и толку 0. Выкачка денег только(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Таблетки напрямую влияющие на репродуктивную систему?
"Чудо лекарство, скушайте и ваша матка станет как товарное депо!"
Уважаемая, вы серьезно? Вы случайно не вносите деньги миллионами в каждую открывающуюся финансовую пирамиду?

Я не являюсь профи в этом вопросе, но точно знаю, что все врачи этого формата говорят, что лучшее лекарство чтобы забеременеть, это принимать противозачаточные. И вот уже после их действия "заниматься делом".
Если говорить на понятном языке, вы свои яйцеклетки как диких собак морите голодом, а потом спускаете с поводка на мясо.

Гость
#2

Китайские таблетки

Гость
#3

Матку можно рукой открыть. И ввести внутрь член и туда кончить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#4

Здравствуйте, нам с мужем помогла только эта молитва. Уже в текущем месяце узнали что я беременна!!! "СВЯТОЙ ДУХ, РЕШАЮЩИЙ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ПРОЛИВАЮЩИЙ СВЕТ НА ВСЕ ДОРОГИ, ЧТОБЫ Я СМОГ ПРИЙТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ. ТЫ, ДАЮЩИЙ МНЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР ПРОЩЕНИЯ И ЗАБВЕНИЯ ВСЯКОГО ЗЛА, СОДЕЯННОГО ПРОТИВ МЕНЯ, ВО ВСЕХ БУРЯХ ЖИЗНИ ПРЕБЫВАЮЩИЙ СО МНОЙ. В ЭТОЙ КРАТКОЙ МОЛИТВЕ Я ХОЧУ ВОЗ БЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ВСЕ И ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ РАССТАНУСЬ С ТОБОЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ИЛЛЮЗОРНОСТИ МАТЕРИИ. Я ХОЧУ ПРЕБЫВАТЬ С ТОБОЙ В ТВОЕЙ ВЕЧНОЙ СЛАВЕ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ТВОИ БЛАГОДЕЯНИЯ КО МНЕ И МОИМ БЛИЖНИМ. ПРОШУ ТЕБЯ -ДАРУЙ ШАНС ЕЩЁ РАЗ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ ЗДОРОВОГО МАЛЫША" эта молитва читается один раз в жизни и когда желание исполнится- нужно разместить ее в любом людном месте, чтобы другим людям подарить такой же шанс!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема