Гость
Статьи
Возможность …

Возможность забеременеть от петтинга

Здравствуйте. Занималась с парнем петингом. Парень засунул половой орган примерно 2 см. То есть самого проникновения не было ( осталась девственницей). Уточню, что парень бросил, не кончил
После это через 13 дней пошли месяные длиною в 4 дня ( хотя всегда были 5). Вот еще прошёл месяц и месячные наступили. Два дня было нормальное количество крови, а вот на третий уже меньше. Это сбой в организме или беременность?
#беременность, #петтинг #месячные #отношения

Milk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, откуда вы такие тупые берётесь

Гость
#3

О божечки... У вас бы вообще месячные не пришли. И как вы могли залететь от двух дерганий члена?

Инкогнито
#4

О, Боже! Зачем я это прочитал!

Ева
#5

О блин, в мои годы мне некому было задать подобные вопросы тк инета не было, а мать бы прибила, и я мучалась неделями думая не залетела ли я от того, что мч потрогал себе член рукой, а потом потрогал меня той же рукой. Тоже дни считала, боялась

Гость
#6

Успокойтесь, пожалуйста, Вы «не залетели»!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Зачем вам с парнем вообще что-то делать друг с другом, если мозгов нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: