Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро забеременеть?

Девочки здравствуйте,такой вопрос ,готовимся стать родителями,пробовали на 6 день цикла (овуляция на 12 день цикла) ,делала тест на овуляцию показал две полоски,возможно забеременеть в эти дата и как у вас это происходило?поделитесь, как быстро забеременеть

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексом каждый день заниматься )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Фолликулометрию делать, чтобы точно знать когда овуляция. Календарный метод и тесты на овуляцию не всегда верны. Два раза в год, например, овуляции может вообще не быть, также она может быть ранней или поздней, а по календарю она стабильно в середине цикла.

Если нет возможности на узи ходить и контролировать когда овуляция, то встречаться с мужем каждые 2-3 дня с конца месячных до начала следующих. Чаще не стоит - мужским клеткам нужно восстановление. Реже если, не покроете все возможные дни зачатия.

Две полоски на тесте на овуляцию не говорят об овуляции, кстати. Проявляющаяся полоска должна быть ярче контрольной, тогда вероятность овуляции есть. Но порой и ложные тесты, тк они реагируют на гормон, который обычно начинает расти перед овуляцией, но не на саму овуляцию, которой повторюсь, может в какой-то из циклов просто не быть.
По дням ориентируйтесь когда лучше, учитывая и срок жизни клеток. Женская живет 12-24 часа, мужские до 3-5-7 дней (по спермограмме смотрите насколько живучи и какой процент активных и не бракованных)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: