Всем привет! У меня такая ситуация! Вчера ходила к гинекологу, она взяла мазок. Беременна 5 недель и 5 дней по акушерскому сроку. Спросила делают ли они УЗИ, сказали если только в платной поликлинике. Хорошо, я поехала в этот же день в платную. И сделала УЗИ, срок маленький. Есть жёлтое тело и плодное яйцо 14*3 мм. Подскажите пожалуйста на какой неделе эмбрион появится? Или я рано сделала УЗИ? Буду благодарна за ответы!
Сердечко примерно через 7-10-14 дней будет биться. Переделайте узи после этих сроков.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2871266725]
#7
Ирина
Сердечко примерно через 7-10-14 дней будет биться. Переделайте узи после этих сроков.
Спасибо! Так и сделаю, надеюсь что всё будет хорошо!
У меня такая ситуация!
Вчера ходила к гинекологу, она взяла мазок. Беременна 5 недель и 5 дней по акушерскому сроку. Спросила делают ли они УЗИ, сказали если только в платной поликлинике.
Хорошо, я поехала в этот же день в платную. И сделала УЗИ, срок маленький. Есть жёлтое тело и плодное яйцо 14*3 мм.
Подскажите пожалуйста на какой неделе эмбрион появится?
Или я рано сделала УЗИ?
Буду благодарна за ответы!