Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних сроках

Всем привет!
У меня такая ситуация!
Вчера ходила к гинекологу, она взяла мазок. Беременна 5 недель и 5 дней по акушерскому сроку. Спросила делают ли они УЗИ, сказали если только в платной поликлинике.
Хорошо, я поехала в этот же день в платную. И сделала УЗИ, срок маленький. Есть жёлтое тело и плодное яйцо 14*3 мм.
Подскажите пожалуйста на какой неделе эмбрион появится?
Или я рано сделала УЗИ?
Буду благодарна за ответы!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вымысле появится ?
Эмбрион есть,просто маленький срок и в узи нет смысла,вы рано сделали.

#2
Гость

Вымысле появится ?
Эмбрион есть,просто маленький срок и в узи нет смысла,вы рано сделали.

Я имела в виду когда будет сердцебиение у малыша?
На УЗИ сказали только плодное яйцо есть

Гость
#3
Dash23

Я имела в виду когда будет сердцебиение у малыша?
На УЗИ сказали только плодное яйцо есть

С 6 недели сердцебиение

Гость
#4
Dash23

Я имела в виду когда будет сердцебиение у малыша?
На УЗИ сказали только плодное яйцо есть

На 7 неделе уже определили сердцебиение,и увидела на экране маленький эмбриончик,потерпите немного)

Гость
#5
Гость

На 7 неделе уже определили сердцебиение,и увидела на экране маленький эмбриончик,потерпите немного)

Спасибо)

#6

Сердечко примерно через 7-10-14 дней будет биться. Переделайте узи после этих сроков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ирина

Сердечко примерно через 7-10-14 дней будет биться. Переделайте узи после этих сроков.

Спасибо!
Так и сделаю, надеюсь что всё будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: