Гость
Статьи
Думаю об …

Думаю об медикоментозном аборте

Привет девочки. Прошу не осуждайте. Мне 25. Рассталась с парнем в январе, с ним были вместе 8 лет.( все время изменял ,несколько раз поднимал на меня руку). В июле я была на день рождения, выпила алкоголя и решила ему написать по старой памяти, после чего приехала к нему в гости. Я осталась ночевать и был ПА ,как оказалось он кончил внутрь. Вчера узнала что беременна,сегодня узи показало что чётких контуров нет ,но беременность уже произошла. Живу в чужом городе, снимаю жилье , были планы брать ипотеку, встретить нормального мужчину, построить семью. Я знаю что виновата во всем сама ,осознаю свою вину. Рассказала бывшему о беременности,он начал говорить рожай, я все сделаю для тебя, а если хочешь роди и отдай мне. Человек инфантильный, никогда своих обещаний не выполняет, тоже без жилья, сообщил что жить со мной не хочет ,да и я тоже быть с ним не хотела. Думала просто время провести без последствий, жалею что не предохранялась . Но сейчас уже поздно рассуждать на эту тему, потому что все уже произошло. Одна а городе , жилья нет,работа не позволит мне жить нормально с ребёнком, не знаю как буду жить на пособия ,которые будут платить в первые 1,5 года, помощи никакой нет, у ребёнка отца не будет. Сказав бывшему что думаю делать аборт он начал нести чушь , никаких действий никаких не предпринял и вылил кучу грязи на меня, а в день зачатия избил опять. На что я сказала что больше не хочу с ним общаться,он попрощался и он меня в списке своих контактов, в хочет чего я сделала вывод что ему на меня и беременность ***. Думаю об медикоментозном аборте, скажите что думаете на этот счёт. Понимаю что многие женщины не могу забеременеть и осудят меня за такие мысли,но я действительно не смогу дать ребёнку все что хотелось бы.

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избил в день зачатия!? Серьёзно?!
Меня только это удивило. Потр@хались подрались. Весело живете 🤣
На счёт аборта решай сама, твое тело твоё дело!

Скилур
#2

Лучше аборт, чем потом голодать и тяжёлая судьба у ребенка.

Гость
#3

За что осуждать? Лучше уж аборт, чем такой папаша... Да и вы чем думали, когда с ним спали ?🤦‍♀️

Гость
#7

Кавказец?

Гость
#8

Вы знаете, где откровенно спалили разводку? На сроке узе. Если у вас секс был в июле, то для узи еще рано. Двойка за полное незнание матчасти.

Гость
#9
Гость

Избил в день зачатия!? Серьёзно?!
Меня только это удивило. Потр@хались подрались. Весело живете 🤣
На счёт аборта решай сама, твое тело твоё дело!

Такие жестокие люди и это ужас... Не кто в жизни не совершал ошибок??? Помойму у каждого что-то да было... Ну начнём с того надо быстро решать готова ли ты рожать и потянешь ли.. Поскольку медикаментозный аборт делают на очень ранних сроках,сколько недель не помню, но если пропустить придётся делать вакуум а совсем затянешь хирургический а при первой беременности это чревато я думаю ты и так это понимаешь.. Хотя нужно понимать что и медикаментозный это не на 100% гарантии безопасности.. По скольку тоже может открыться кроватичения!

Гость
#11

Если не хотите рожать, идите и делайте аборт и быстрее.
Чем раньше тем лучше

Гость
#12

Вам не стоит рожать.1) вы типичная жертва. Вам нужен психолог. Вы не любите себя, не уважаете. Вы не сможете любить ребенка. 2) вы не потянете финансово 3) после психолога и работы над собой у вас будет возможность выйти замуж и родить в счастливом браке.

Гость
#13

Делайте аборт. Живём в 21 веке. Это наилучший выход из данной ситуации. Не тяните с этим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Так легко советуют аборт. А есть гарантии, не будет последствий? Будет ли человек жалеть всю жизнь потом? Поэтому нужно всегда предохраняться. Если был незащищенный секс, ведь проще выпить таблетку, это же так просто, чем потом жалеть или лечиться.....Поэтому всегда нужно думать о контрацепциии