Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

15 июля случился незащищённый половой акт, партнёр сразу же вышел через 3-4 минуты, эякуляции не было, через 36 часов приняла эскапел, через семь дней начались кровянистые выделения со сгустками, прямо как месячные, длились они пять дней, а настоящие месячные должны были придти 8 августа, но после этих выделений их до сих пор нет, что можете посоветовать и какая тут ситуация…?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вряд ли беременна, это был гормональное кровоточение, шарахнуло гормонами эскапела, цикл восстановится, может, чуть собется, но надо по-любому идти ко врачу, и Эскапел принимать очень редко впредь, лучше не принимать вовсе.

Лия
#3

У меня также было, после приема Эскапела месячные просто начались раньше. В следующем месяце уже пришли, как обычно. В целом, такая реакция на прием препарата допустима, я спрашивала у врача. Она также сказала, что они могут идти более обильно и наоборот. Ну и я на всякий случай тогда делала еще тест на беременность, можно ХГЧ сдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#4

Эскапел может так действовать, у меня тоже такие выделения были. Месячные чуть позже пришли. Мне врач сказала, что это нормальная реакция организма на такие препараты. Тоже думаю, что беременности нет. Тем более, если эскапел успели принять. Не переживайте, но следующего месяца цикл должен проходить как обычно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: