Гость
Статьи
могла ли я …

могла ли я забеременеть

доброго времени суток. в конце июня мне мастурбировал муж и я боялась, что он мог коснуться предэакулянта в перерыве. а как известно в нем могут присутствовать сперматозоиды. на следующий день пошли месячные, шли 6 дней. потом мне мож приложение для МЦ показало, что через 2 дня после месячных была овуляция. Всё это время я параноила так как детей мы не хотим. потом в июле у меня на неделю раньше пошла менструация и шла всего 3 дня, хотя у меня почти всегда 4-5. это меня ещё больше насторожило и я пошла на форумы... ну в итоге как то дожила до августа и месячные пошли почти вовремя — задержка 3 дня, но у меня проблемы с гормонами и нмт. месячные нормальные, обильные. относитесь к этому без шуток, я точно не беременна?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая овуляция через 2 дня после месячных? То, что ты написала полнейший бред

Гость
#2
Гость

Какая овуляция через 2 дня после месячных? То, что ты написала полнейший бред

так было написано в программе, я не видумую. увы, скрин тут прикрепить не можно

Калина
#3
Гость

так было написано в программе, я не видумую. увы, скрин тут прикрепить не можно

Не, ну если в программе, тогда конечно 🤣

Гость
#4

Ты точно беременна. Одного спематозоида твой мужик на пальце точно не углядел. А тот сразу - вжик! ... и в дырку к тебе убежал - поди поймай теперь его. Пофиг что менстры были уже два раза - один хрен беременна. Так что можешь спеть теперь старую жалистную песенку своему мужику, чтоб в следующий раз пальцы свои не сувал куда не надо:

"Коля, Кооооленька
Я берееееменна,
И хочу вам об этом сказать..."

Гость
#6

Боже, почему 🤣🥲

Гость
#7

К гадалке ещё сходи 🃏😆

Гость
#8

Зв три месяца вы не нашли полчаса времени и 500 руб сходить в лабораторию сдать кровь на хгч или хотя бы тест на кассе в монетке купить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Зв три месяца вы не нашли полчаса времени и 500 руб сходить в лабораторию сдать кровь на хгч или хотя бы тест на кассе в монетке купить?

Она думает, что получить ответ на форуме надёжнее🙄😆

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: