Гость
Статьи
вошел и вышел без …

вошел и вышел без презерватива

Ласкали друг друга с парнем,он вошёл в меня пальцами ,и начал вставлять член ,(вошла только головка)я стала возмущаться что без презерватива .скажите возможно ли забеременеть ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Veter
#1

запросто)
+ещё целый букет половых инфекций
+инфекция из под ногтей и немытых рук

нужно было ему на морду сесть) если его сплющило
и стерильно и безопасно)

Гость
#2

Вы издеваетесь? Доучитесь в школе и узнаете, как можно забеременеть. Боитесь забеременеть, берите в рот.

Гость
#3

Возможно, если он от возбуждения секретом простаты обспускался. В ней куча сперматозоидов. Много таких случаев у идиотов, "предохраняющихся" не кончанием внутрь.

#4

Поместились и пальцы и член ?👀👀

Гость
#5

То что вы возмутились это правильно. Но от возмущения ещё ни кто не забеременел.

Гость
#6

🥲
И им еще платят мат капитал

Гость
#7

Да, можно, поэтому презерватив нужно надевать до контакта с половыми органами

Гость
#8

Нет, вы молоды, но сейчас век интернета, куча информации, читайте доктора березовскую хотя бы в ***. Забеременеть нет, а заразиться иппп, вич,сифилис и впч (вызывает рак и не лечится), а потом пить кучу антибиотиков, чтобы избавиться, да еще если повезет, это возможно. Надеюсь, что пальцы хоть чистые были.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#9

Забеременеете 100%. Вы можете забеременеть даже если он нечаянно пукнет или чихнёт рядом с вами. А ещё наверняка он заразен раз во всех без разбора голый чл сует без резины

#10
Гость

Поместились и пальцы и член ?👀👀

Да!
Гинеколог заглянул в женский 0рган и произнес:
— Ну и дЫра!
— Ну и дЫра... Ну и дЫра...
Женщинесса возмущённо:
— Зачем повторять три раза?
Доктор:
— Это не я, это Эхо...

Гость
#11

залететь можно, но шанс маленький. тоже самое и про зппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ты забеременела??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: