Гость
Статьи
ЭКО. Через сколько …

ЭКО. Через сколько показал тест вторую полоску?

Здравствуйте. Сегодня 7 день после переноса Эко. Подсадили два эмбриона. Делаю тесты, два дня назад стало видно слабую вторую полоску. И то после высыхания теста (через 10 минут). Нервы сдают, не знаю что думать. Живот твёрдый, каменеет. Болит и тянет поясницу. Скажите у кого через сколько показал тест вторую полоску и какая она была?#ЭКО

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гражданка эр
#1

через недели 2 делать тест врачи обычно говорят ,странно что вам не сказали

гражданка эр
#2

через недели 2 делать тест врачи обычно говорят ,странно что вам не сказали

Гость
#3

Через 2 недели

Гость
#4

Успокоиться в первую очередь. Живот каменеет на фоне невротических спазмов. Тест через 10 минут не информативен. Репродуктолог дб вам рассказать на какой день делать тест и сдавать кровь на хгч, вот и следуйте инструкции, а не доводите себя до нервного срыва (вы своими психами только сорвать возможную беременность можете). По хорошему дней через пять только есть смысл делать тесты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы делали еще один тест ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: