Гость
Статьи
Бледная вторая полоска …

Бледная вторая полоска на тесте

Всем привет! Девочки, родненькие подскажите что делать ! Месячные идут, но я до последнего надеялась на беременность! Чтобы себя не мучать пошла купила тест и сегодня утром сделала ! 2 полоски, одна очень бледная, но есть, заметить можно сразу, даже всматриваться не нужно ! Как думаете беременность? Через сколько сделать контрольный тест,чтоб показал точный результат?

Алеста
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если у вас идет месячные, то беременности нет.

Гость
#2

Автор, у вас может быть беременность только если у вас страные месячные, покровило парочку капель и остановилось, но если прям настоящие месячные то точно б нет )))

Лилу
#3

Может быть и беременность, а может быть и вб, надо сдать хгч чтобы точно всё узнать и успокоиться.

Яна
#4

Может быть

#5

У меня было так:мы запланировали,тест до задержки показал 2 полоску,я сдавала хгч,хгч был беременный но низкий, и на 3 день задержки сильно заболело в пояснице,через несколько часов начались месячные!Биохимическая беременность,все прикрепилось и почти сразу открепилось!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Потом мы цикл пропустили,сл.мес.были жутко обильными,даже скорую вызывала!
И потом сразу забеременела и родила сынулю!