Гость
Статьи
медикаментозный аборт

медикаментозный аборт

Здравствуйте,вопрос к тем,кто делалмедикаментозный аборт.Моралистам-мимо.Ситуация такая-задержка месячных,пошла к гинекологу сдала анализы,беременность не увидела,ночью почувствовала себя очень плохо,есть ребенок уже по этому поняла что тут что то не то,взяла тесты утром показало слабую вторую полоску,в панике побежала купила мифепристон и мизопростол,выпила 01.02 таблетку мифепристона и сегодня утром три таблетки мизопростола,живот сильно болел потом перестал выделения серые,крови было 4-5 капелек ,состояние нормальное в плане что нет температуры и так далее,звоню в скорую говорят идите в больницу,ничего сказать не можем,в больницу только платно либо ждать неделю приема,денег нет ни копейки я не знаю что делать вопрос-у кого через сколько шли месячные(выкидыш)после приема мизопростола?

КАТ1111
64 ответа
Последний — Перейти
вика
#1

ты дур..ко

я
#2

4 дня шли. срок был 3-4 недели.

Гость 61
#3

хотите на презервативы вам денег вышлю?

Гость
#4

Вам нравится убивать?

Гость
#5
Гость 61

хотите на презервативы вам денег вышлю?

вы чо? презики это же все равно, что нюхать цветы в противогазе!!!!!!!!! Самый лучший контрацептив это абортик

Гость
#6

а от таблеток жиреют(((

Гость
#7

Вам точно нельзя иметь детей, вы психически не здоровы. Без назначения врача пить такие сильные лекарства

Гость
#8

На кой эти мифестоны? Сделайте как раньше бабки-абортщицы делали - залезьте в очень горячую ванну и пропарьтесь.

Гость 61
#9
Гость

На кой эти мифестоны? Сделайте как раньше бабки-абортщицы делали - залезьте в очень горячую ванну и пропарьтесь.

фигня это. они спицами делали

Гость
#10
Гость 61

фигня это. они спицами делали

Можно прыгнуть со шкафа с тяжелыми чемоданами,

Гость
#11

Автор,неужели вы сможете убить своего ребенка и потом жить спокойно?!!!!!!!

Гость
#12
Гость 61

фигня это. они спицами делали

Ни фихня. Спицей - это када уже плод имеется, а када имплантация идет, то моно и горячей ванной обойтись. Если с одной ванны не получится, то нада повторить процедуру.

Гость
#13

Залезьте в ванну! точно говорю -поможет! Ни аборта, ни опарыша. Очень удобно.

гость
#14

как вы могли купить это в аптеке? не продают такие таблетки в аптеке... только в клинике можно их получить

Гость
#15

Я тоже не могу понять, как вы сами могли сделать аборт, купить такие таблетки..с ума сошли...врачи в центре там кучу анализов и мазков берут прежде чем таблетками кормить..а вы...сами...идите к врачам! Осложнения могут быть и не все выйдет не дай Бог!не родите никогда..я считаю, что вы сделали глупый поступок и пока не поздно найдите деньги и сходите к профессионалам.!!!!!

аноним
#16

начало кровить через час, очень обильно, со страшными болями, кровь шла месяц

Наталья
#17

Ну блин Вы даете... нет денег - лучше сделали бы бесплатно вакуум по полису ОМС, чем такой опасной самодеятельностью заниматься. Попробуйте все-таки бесплатно без записи попасть на прием, опишите ситуацию, может примут. Или денег у кого на платный прием займите.

Гость
#18

Гость 61

фигня это. они спицами делали

Ни фихня. Спицей - это када уже плод имеется, а када имплантация идет, то моно и горячей ванной обойтись. Если с одной ванны не получится, то нада повторить процедуру.
Почитайте книгу "Криминальные аборты" там и про спицы и про ванну и много про чего, пишет врач, может потом поймете что самодейтельность в этом вредна.
Автор если по теме идете в больницу в приемное отделение или скорую вызывайте.

Гость
#19
Гость

Автор,неужели вы сможете убить своего ребенка и потом жить спокойно?!!!!!!!

Ипанко, а при использования презерватива,это ж сколько детей убивается... И при других способах контрацепции,сколько нерожденных душ вы губите,на костер вас надо!

Гость
#20
Гость

Я тоже не могу понять, как вы сами могли сделать аборт, купить такие таблетки..с ума сошли...врачи в центре там кучу анализов и мазков берут прежде чем таблетками кормить..а вы...сами...идите к врачам! Осложнения могут быть и не все выйдет не дай Бог!не родите никогда..я считаю, что вы сделали глупый поступок и пока не поздно найдите деньги и сходите к профессионалам.!!!!!

Если у нее пропадет репродуктивная функция так это хорошо будет для нее и для общества.

Гость
#21
Наталья

Ну блин Вы даете... нет денег - лучше сделали бы бесплатно вакуум по полису ОМС, чем такой опасной самодеятельностью заниматься. Попробуйте все-таки бесплатно без записи попасть на прием, опишите ситуацию, может примут. Или денег у кого на платный прием займите.

Поспособствуйте автору, сходите с ней вместе на вакуум мозга.

Гость
#22
Гость

Ипанко, а при использования презерватива,это ж сколько детей убивается... И при других способах контрацепции,сколько нерожденных душ вы губите,на костер вас надо!

Вообще аборты как правило, делают глубоко порочные и безнравственные, падшие женщины, за исключением каких то единичных случаев по медицинским показаниям. Если женщина делает аборт ей нужно и матку удалять, чтобы такие рожали никогда.

Наталья
#23
Гость

Поспособствуйте автору, сходите с ней вместе на вакуум мозга.

Спасибо за совет, но меня мой мозг устраивает - его, во всяком случае, хватает на то, чтобы обращаться за медицинской помощью к специалистам, а не быть самой себе врачом.

Гость
#24
Гость

Вообще аборты как правило, делают глубоко порочные и безнравственные, падшие женщины, за исключением каких то единичных случаев по медицинским показаниям. Если женщина делает аборт ей нужно и матку удалять, чтобы такие рожали никогда.

Не нам судить,что женщина делает со своим телом! как правило,кто рьяно возражает против абортов,тот в прошлом чудил без гармошки,так что смотрим за собой!

Гость
#25
Гость

Не нам судить,что женщина делает со своим телом! как правило,кто рьяно возражает против абортов,тот в прошлом чудил без гармошки,так что смотрим за собой!

Никого не убивала. Со своим телом она пусть что угодно делает раз она такая, а не чужими жизнями распоряжается.

Гость
#26
Наталья

Спасибо за совет, но меня мой мозг устраивает - его, во всяком случае, хватает на то, чтобы обращаться за медицинской помощью к специалистам, а не быть самой себе врачом.

То есть вы советуете как лучше ребенка убить, соучаствуете так сказать.

Гость
#27
Гость

Не нам судить,что женщина делает со своим телом! как правило,кто рьяно возражает против абортов,тот в прошлом чудил без гармошки,так что смотрим за собой!

Необходим внести в УК РФ статью об абортах, кроме совершенных по медицинским показателям и классифицировать это как детоубийство и посредством хирургического вмешательства ликвидировать у таких женщин детородную функцию.

Наталья
#28
Гость

То есть вы советуете как лучше ребенка убить, соучаствуете так сказать.

Я советую как уменьшить вероятность угробить собственное здоровье. Хотя в данном случае скорее просто удивляюсь чужой безрассудности, т.к. советы давать уже поздновато, ну разве что на будущее.

Наталья
#29
Гость

Необходим внести в УК РФ статью об абортах, кроме совершенных по медицинским показателям и классифицировать это как детоубийство и посредством хирургического вмешательства ликвидировать у таких женщин детородную функцию.

Обратитесь к депутатам, они сейчас как раз очередной законопроект насчет абортов рассматривают, как знать - может и Ваше идиотское предложение пройдет на "ура".

Гость
#30
Наталья

Я советую как уменьшить вероятность угробить собственное здоровье. Хотя в данном случае скорее просто удивляюсь чужой безрассудности, т.к. советы давать уже поздновато, ну разве что на будущее.

Может такой женщине его лучше совсем угробить, понимаете о чем я говорю.

Гость
#31
Гость

Может такой женщине его лучше совсем угробить, понимаете о чем я говорю.

Тем более можно ли назвать ее женщиной? Даже свиноматкой назвать язык не поворачивается, они своих поросяток любят

Гость
#32
Наталья

Обратитесь к депутатам, они сейчас как раз очередной законопроект насчет абортов рассматривают, как знать - может и Ваше идиотское предложение пройдет на "ура".

Оно не идиотское, но к сожалению не пройдет.

Гость
#33

Чёртовы вездесущие противники абортов! Они задолбали, появляясь везде, где эта операция хоть как-то упоминается. Я молчу уже о том, что посторонние люди хотят запретить женщинам распоряжаться собственным телом, даже не вдаваясь в подробности — хочет ли некая дама рожать вообще, потянет ли ребёнка материально, морально и физически и как отреагирует будущий биологический отец. Меня убивают аргументы этих странных людей, очень часто с пренатальным процессом развития человека не знакомых вообще. Ну а что — просмотрели антинаучный «Безмолвный крик» и ещё дюжину пропагандистских энтеовских роликов, размазали сопли и слёзы и побежали материть прервавших беременность школьниц. Это же гораздо проще, чем напрячь остаток извилин и выучить, когда именно у зародыша формируется кора мозга, нервные окончания и когда он способен осознать боль (в 18–19 недель, а не в 7–8).

В результате я узнала много потрясающих вещей:

Гость
#34

— Со второй (пятой, восьмой, двенадцатой) недели это уже полностью сформированный человек, только маленький, и ему просто надо подрасти!

— В конце первого триместра мать начинает чувствовать плод, а он уже способен слышать и чувствовать!

— Вполне возможно выходить недоношенного ребёнка на двенадцатой неделе.

Конечно. Ага. Это около 20 граммов плоти.

— Аборт забирает у матери пять лет жизни!

Возможно, если делать ржавым пылесосом, то и тридцать заберёт.

— А у отца — десять лет!

Как — оппонентка так и не объяснила. Наверное, сырым свежеизъятым плодом следует этого отца накормить.

— На седьмой неделе он уже весит 300 граммов и двигает ручками.

А при рождении — десять кило и танцует балет?

Ну и, конечно, религиозные проповедники, как же без них… Конечно же, после смерти посмевшая распорядиться собственной жизнью и бессознательной плотью грешница будет наблюдать сотни невинных младенцев, разрываемых на куски, разрываться сама или же поедать этих «детишек». Спасибо, отлично посмеялась.

И, разумеется, написать свои аргументы спокойно и грамотно нельзя. Ни в коем случае! Только капс, только ненависть и слёзы, только обвинения несчастного прочойсера в бессердечности, бездушности и пожелания гореть в аду. Ну что ж, я тоже пообзываюсь.

Мне интересно: вы, мракобесы, враги науки, кошмар гинеколога, действительно думаете, что можете убедить оппонента тоннами мата и перекрученных фактов? Нет, господа эмбриофилы, разве что доведёте до самоубийства фейспалмом. Да ладно. Вы хотя бы думаете, что советуете 16-летним девицам небольшого ума, жертвам изнасилования и просто ни в чём не повинным женщинам, у которых, в отличие от 12-недельного плода, чувства есть, психику которых вы можете пошатнуть своими потоками лживой ярости?

алекс
#35
Гость

— Со второй (пятой, восьмой, двенадцатой) недели это уже полностью сформированный человек, только маленький, и ему просто надо подрасти!— В конце первого триместра мать начинает чувствовать плод, а он уже способен слышать и чувствовать!— Вполне возможно выходить недоношенного ребёнка на двенадцатой неделе.Конечно. Ага. Это около 20 граммов плоти.— Аборт забирает у матери пять лет жизни!Возможно, если делать ржавым пылесосом, то и тридцать заберёт.— А у отца — десять лет!Как — оппонентка так и не объяснила. Наверное, сырым свежеизъятым плодом следует этого отца накормить.— На седьмой неделе он уже весит 300 граммов и двигает ручками.А при рождении — десять кило и танцует балет?Ну и, конечно, религиозные проповедники, как же без них… Конечно же, после смерти посмевшая распорядиться собственной жизнью и бессознательной плотью грешница будет наблюдать сотни невинных младенцев, разрываемых на куски, разрываться сама или же поедать этих «детишек». Спасибо, отлично посмеялась.И, разумеется, написать свои аргументы спокойно и грамотно нельзя. Ни в коем случае! Только капс, только ненависть и слёзы, только обвинения несчастного прочойсера в бессердечности, бездушности и пожелания гореть в аду. Ну что ж, я тоже пообзываюсь.Мне интересно: вы, мракобесы, враги науки, кошмар гинеколога, действительно думаете, что можете убедить оппонента тоннами мата и перекрученных фактов? Нет, господа эмбриофилы, разве что доведёте до самоубийства фейспалмом. Да ладно. Вы хотя бы думаете, что советуете 16-летним девицам небольшого ума, жертвам изнасилования и просто ни в чём не повинным женщинам, у которых, в отличие от 12-недельного плода, чувства есть, психику которых вы можете пошатнуть своими потоками лживой ярости?

Вышеописанного бреда в комментах на 95% нет.

Гость
#36
Гость

Никого не убивала. Со своим телом она пусть что угодно делает раз она такая, а не чужими жизнями распоряжается.

Ну живот и матка мои. Я могу ими распоряжаться как хочу.

Наталья
#37
Гость

Может такой женщине его лучше совсем угробить, понимаете о чем я говорю.

Я с Вами не согласна. Тем более если очень не повезет, можно и вообще на тот свет отъехать. Поскольку я и сама делала аборты, то, как Вы наверное понимаете, хотя бы из чувства солидарности я автору и прочим никаких бед не желаю.

Гость
#38

Аборт - это прерывание беременности, по сути один из способов убийства(плод-ЖИВОЕ существо, с этим наверное никто спорить не будет), я понимаю, что очень сложно осознать себя убийцей, очень на психику давит, кто-то даже с ума сходит после этого. Поэтому надо заместить термин убийство другим словом, как-то абстрагироваться от него. Надо найти причины, нежный возраст 15-17 лет, непорядочный мужчина, челябинский метеорит, то есть причины оправдывающие убийство. Конечно никто добровольно не признается и не скажет, я делаю аборт, сиречь убийство, потому что я просто ш....а, напилась на корпоративе, Вася обещал жениться и я ему дала до свадьбы, переспала с начальником, мне нужен спиногрыз, я делаю карьеру, у меня испортится фигура, и т.д. Бывают и изнасилования конечно, это отдельный вопрос. Поэтому, дорогие женщины, на нас Богом, природой, высшими силами возложено таинство деторождения. Давайте не будем уподобляться непорядочным, падшим женщинам, будем беременеть, рожать и производить на свет деток. Не будем брать на себя функции Бога о определять кому жить, а кому умереть.

Гость
#39
Гость

Аборт - это прерывание беременности, по сути один из способов убийства(плод-ЖИВОЕ существо, с этим наверное никто спорить не будет), я понимаю, что очень сложно осознать себя убийцей, очень на психику давит, кто-то даже с ума сходит после этого. Поэтому надо заместить термин убийство другим словом, как-то абстрагироваться от него. Надо найти причины, нежный возраст 15-17 лет, непорядочный мужчина, челябинский метеорит, то есть причины оправдывающие убийство. Конечно никто добровольно не признается и не скажет, я делаю аборт, сиречь убийство, потому что я просто ш....а, напилась на корпоративе, Вася обещал жениться и я ему дала до свадьбы, переспала с начальником, мне нужен спиногрыз, я делаю карьеру, у меня испортится фигура, и т.д. Бывают и изнасилования конечно, это отдельный вопрос. Поэтому, дорогие женщины, на нас Богом, природой, высшими силами возложено таинство деторождения. Давайте не будем уподобляться непорядочным, падшим женщинам, будем беременеть, рожать и производить на свет деток. Не будем брать на себя функции Бога о определять кому жить, а кому умереть.

Лицемерка!

Гость
#40
Гость

Ну живот и матка мои. Я могу ими распоряжаться как хочу.

Но то что оттуда выходит(ребенок) уже не только ваше, но боюсь этот факт не будет вами воспринят в силу некоторых причин.

Гость
#41

близкая подруга делала. вместе сидели читали тонны постов на эту тему, ее аж мандраж брал (меня тоже - столько ужасов написано). на деле выпила вторую партию таблеток (купила в аптеке - врач написал название таблов на бланке) и через 4 часа пошли скудные месячные (у нее всегда такие) 8 дней шла кровь немного. первые же схваткообразные боли заглушила дексалгином 25.
ах, да, на узи я ее гоняла каждые 2 дня, чтобы раньше увидеть ПЯ. срок на был 2-3 недели. следующие месячные пришли с задержкой в 10 дней. весь цикл нормализовался через 3 цикла. первые 3 цикла были задержки в 2-3 дня и мне приходилось снова покупать ей тесты. кстати, после аборта ещё 3 недели тесты были положительными и все это время грудь была налитой и болезненной как у любой беременной. п.с. прыщи не вылезли, не разжирела, волосы не выпадали. считаю ей повезло. хотя если бы не моя поддержка ей было бы совсем страшно.

Гость
#42
Гость

Лицемерка!

В чем оно заключается? Вы знаете, если эти слова задели вас за живое, то не все еще потеряно.

Наталья
#43
Гость

Аборт - это прерывание беременности, по сути один из способов убийства(плод-ЖИВОЕ существо, с этим наверное никто спорить не будет), я понимаю, что очень сложно осознать себя убийцей, очень на психику давит, кто-то даже с ума сходит после этого. Поэтому надо заместить термин убийство другим словом, как-то абстрагироваться от него. Надо найти причины, нежный возраст 15-17 лет, непорядочный мужчина, челябинский метеорит, то есть причины оправдывающие убийство. Конечно никто добровольно не признается и не скажет, я делаю аборт, сиречь убийство, потому что я просто ш....а, напилась на корпоративе, Вася обещал жениться и я ему дала до свадьбы, переспала с начальником, мне нужен спиногрыз, я делаю карьеру, у меня испортится фигура, и т.д. Бывают и изнасилования конечно, это отдельный вопрос. Поэтому, дорогие женщины, на нас Богом, природой, высшими силами возложено таинство деторождения. Давайте не будем уподобляться непорядочным, падшим женщинам, будем беременеть, рожать и производить на свет деток. Не будем брать на себя функции Бога о определять кому жить, а кому умереть.

Не надо говорить за всех. Я вот никогда не пишу, что у меня были непреодолимые причины для аборта. Основная причина - просто НЕ ХОТЕЛА, и муж тоже не хотел. Естественно у каждого из нас были свои соображения почему именно не хотим. И я считаю себя вправе не делать того, чего не хочу если это не противоречит закону.

Гость
#44
Гость

Аборт - это прерывание беременности, по сути один из способов убийства(плод-ЖИВОЕ существо, с этим наверное никто спорить не будет), я понимаю, что очень сложно осознать себя убийцей, очень на психику давит, кто-то даже с ума сходит после этого. Поэтому надо заместить термин убийство другим словом, как-то абстрагироваться от него. Надо найти причины, нежный возраст 15-17 лет, непорядочный мужчина, челябинский метеорит, то есть причины оправдывающие убийство. Конечно никто добровольно не признается и не скажет, я делаю аборт, сиречь убийство, потому что я просто ш....а, напилась на корпоративе, Вася обещал жениться и я ему дала до свадьбы, переспала с начальником, мне нужен спиногрыз, я делаю карьеру, у меня испортится фигура, и т.д. Бывают и изнасилования конечно, это отдельный вопрос. Поэтому, дорогие женщины, на нас Богом, природой, высшими силами возложено таинство деторождения. Давайте не будем уподобляться непорядочным, падшим женщинам, будем беременеть, рожать и производить на свет деток. Не будем брать на себя функции Бога о определять кому жить, а кому умереть.

а причем тут бог? я всегда думала, что детей делают мужчина и женщина. на крайняк яйцеклетка и сперматозоид, которые воспроизводят эти самые М и Ж. и да, беременность у некоторых бывает совсем не планированная (многие предохраняются). кто будет содержать этого ребенка? по мне так оставить ребенка в детском доме куда больший грех. или содержать его в нищете и ненависти - это уже за гранью разумного.

Гость
#45
Наталья

Не надо говорить за всех. Я вот никогда не пишу, что у меня были непреодолимые причины для аборта. Основная причина - просто НЕ ХОТЕЛА, и муж тоже не хотел. Естественно у каждого из нас были свои соображения почему именно не хотим. И я считаю себя вправе не делать того, чего не хочу если это не противоречит закону.

НЕ ХОТЕЛА, потому что....... ? Просто так не бывает, всегда есть причина.

Гость
#46
Гость

а причем тут бог? я всегда думала, что детей делают мужчина и женщина. на крайняк яйцеклетка и сперматозоид, которые воспроизводят эти самые М и Ж. и да, беременность у некоторых бывает совсем не планированная (многие предохраняются). кто будет содержать этого ребенка? по мне так оставить ребенка в детском доме куда больший грех. или содержать его в нищете и ненависти - это уже за гранью разумного.

кто будет содержать этого ребенка? Тот кто зачал и родил. по мне так оставить ребенка в детском доме куда больший грех. или содержать его в нищете и ненависти - это уже за гранью разумного. Так может тогда подходить к этому отвественно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#47
Гость

НЕ ХОТЕЛА, потому что....... ? Просто так не бывает, всегда есть причина.

Есть, не отрицаю. Но если начинаешь их излагать - это почему-то приравнивается к оправданиям.
Хотя мне на этом форуме доводилось читать тех, кто писал что само осознание того, что внутри них находится и развивается другое существо, было для них ужасно и вызывало чувство отвращения. Без всяких дополнительных "маленькая квартира, мало денег, плохой муж". И хотя мне лично такого не понять - не считаю, что такие причины не имеют права на существование.

Tenhi
#48
Гость

Поэтому, дорогие женщины, на нас Богом, природой, высшими силами возложено таинство деторождения. Давайте не будем уподобляться непорядочным, падшим женщинам, будем беременеть, рожать и производить на свет деток. Не будем брать на себя функции Бога о определять кому жить, а кому умереть.

что за бред вы несете? никаким Богом на нас ничего не возложено. зачем обязательно рожать? рожать надо тогда когда к этому готова, а не когда вдруг "залетела".

Гость
#49
Гость

В чем оно заключается? Вы знаете, если эти слова задели вас за живое, то не все еще потеряно.

Ты еще итупая...Во-первых,изнасилование - это отдельный вопрос,чьи слова?! Во-вторых,меня никак не трогают твои писульки. В-третьих,мне пофиг на души,и прочее бла-бла-бла,я атеистка. А вообще,тоже не понятно почему так вы так акцентируете на слове падшая,у вас похоже с этим проблемы... Мы ж вас не знаем,вдруг на вас пробу негде ставить,а вы тут распинаетесь!

Гость
#50
Гость

Аборт - это прерывание беременности, по сути один из способов убийства(плод-ЖИВОЕ существо, с этим наверное никто спорить не будет), я понимаю, что очень сложно осознать себя убийцей, очень на психику давит, кто-то даже с ума сходит после этого. Поэтому надо заместить термин убийство другим словом, как-то абстрагироваться от него. Надо найти причины, нежный возраст 15-17 лет, непорядочный мужчина, челябинский метеорит, то есть причины оправдывающие убийство. Конечно никто добровольно не признается и не скажет, я делаю аборт, сиречь убийство, потому что я просто ш....а, напилась на корпоративе, Вася обещал жениться и я ему дала до свадьбы, переспала с начальником, мне нужен спиногрыз, я делаю карьеру, у меня испортится фигура, и т.д. Бывают и изнасилования конечно, это отдельный вопрос. Поэтому, дорогие женщины, на нас Богом, природой, высшими силами возложено таинство деторождения. Давайте не будем уподобляться непорядочным, падшим женщинам, будем беременеть, рожать и производить на свет деток. Не будем брать на себя функции Бога о определять кому жить, а кому умереть.

У вас нет своей жизни, что лезете указывать, что и как делать, в чужую?
Вас забыли спросить.