Гость
Статьи
Дочь беременна

Дочь беременна

Дочери 15 лет, приговор сказала что беременна, я в шоке ужасе. Как принять это? Я сама беременна на 7 месяце. Мужу ничего не сказала, он в командировке. Не хочу её на аборт вести, а она хочет, говорит что парень её бросил. Может у кого была такая ситуация? На аборт я её вести не хочу... Первый аборт...

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не хочу её на аборт вести" - она чё у тя вместо собачонкои, чтоб её ВЕСТИ?

#2

Ведите на аборт, кому ее ребенок нужен?

Гость
#3

Нет, нет и нет. Отговорите дочку любыми способами от аборта. Она еще ребенок, чтобы понять важность сохранения жизни своему ребеночку. Он уже в ней растет и очень ждет встречи с мамочкой. Расскажите, как ему радостно быть именно в домике у вашей дочери. Ведь он выбрал именно ее. Самую красивую, самую лучшую из всех. Она будет через много лет очень Вам благодарна за то, что появился на свет сынок или доченька. А то, что парень бросил или нет, это совсем неважно сейчас для ребеночка. Ему очень нужна, важна и любима МАМА. Кроха уже любит ее. И это так сказачно. Часто первые аборты грозят бесплодием. Расскажите, что очень много любящих пар не могут иметь деок. А ей Вселенная не зря дала этот шанс. И не нужно лишаться этого счастья. Убивать кроху. Нельзя. А Вы успокойтесь и примирите со смирением и внутренней радостью это известие. Желаю Вам благоразумия!

Гость
#4

Ни в коем случае аборт не делайте, всю ее оставшуюся жизнь испортите, а она будет всю жизнь ВАС винить. Вы понимаете что она после аборта никогда больше не будет иметь детей? Вы сделаете ее несчастной. Решаете, ее судьбу только вы, потому что она ещё ребенок и не знает что делает. В жизни все бывает.

Гость
#5

Почему вам такое пишу, потому что этот путь уже прошла моя сестра и горько пожалела.

Гость
#6

Просто примите это и все. Ну вот случилось так, это же не болезнь,а наоборот радость. Аборт думаю не стоит, можно так и психику нарушить.

Гость
#7

Идите на передачу беременна в 16.

Гость
#8

Если дочь не хочет рожать, ребенок ей не нужен (а кому он нужен в 15 лет), ищите хорошего врача/клинику. Про бесплодие после первого аборта - это всего лишь страшилки необразованных и зашоренных людей. А так, конечно, вы в шоке и ужасе, но это ваша вина, ваше воспитание, почему своему ребенку не внушили мысль про важность предохранения? Вы как родитель полностью за это отвечаете, пустили вопрос на самотёк, и вот результат.

Гость
#9

Не сделает аборт, ребёнка на вас скинет, ну какая из неё мать... и к тому же, запомните! Родит, никому нормальному не нужна будет, крест на всю жизнь, испорченная жизнь! Я бы сделала аборт, и сделала вывод на будущее, предохраняться и не встречаться с ослами. А и ещё... сказки про бесплодие после аборта бред, я свой первый аборт в 30 сделала, потом благополучно забеременела и родила

Гость
#10

Если дочери не нужен этот ребёнок, может, он нужен вам? Вы готовы взять на себя ответственность за его судьбу? Если дочь настроена на аборт, значит, аборт.

Гость
#12

Ужас 15 лет !!какой ребёнок она сама ребёнок вы понимаете что это на вас будет все ,ей ещё гулять учиться надо , с подружками веселиться , если срок маленький таблетки выпьет и как месячные пройдёт ничего с ней не будет к врачу бегом мамаша

Гость
#13

Дочь не хочет ребенка - значит нельзя заставлять рожать. Успевайте на медикаментозный аборт или на вакуум. Бегом к врачу, а не на форумах ля-ля

Гость
#14

Рожайте! Конечно рожайте! Объясните что вселенная не зря так сделала! У неё будут цели чтобы быть хорошей матерью.
Ребёнок это ЧУДО КОТОРОЕ ДАРУЕМОЕ НЕ КАЖДОМУ!
Всё не просто так. Убьете ребёнка, потом она в 20-25 будет жалеть, когда осознанность придет. Это не страшно. Страшнее быть убийцей и думать что, лучше убить. Нет не лучше, а ПРОЩЕ!! Проще бросить уже зародившуюся жизнь. Сложнее принять и стать мамой и бабушкой!
Благословит вас вселенная
Не переживайте
Ресурсы найдутся, если вы посмотрите на это со светлой стороны

Гость
#15
Гость

Рожайте! Конечно рожайте! Объясните что вселенная не зря так сделала! У неё будут цели чтобы быть хорошей матерью.
Ребёнок это ЧУДО КОТОРОЕ ДАРУЕМОЕ НЕ КАЖДОМУ!
Всё не просто так. Убьете ребёнка, потом она в 20-25 будет жалеть, когда осознанность придет. Это не страшно. Страшнее быть убийцей и думать что, лучше убить. Нет не лучше, а ПРОЩЕ!! Проще бросить уже зародившуюся жизнь. Сложнее принять и стать мамой и бабушкой!
Благословит вас вселенная
Не переживайте
Ресурсы найдутся, если вы посмотрите на это со светлой стороны

Не нагнетайте ситуацию: "убить", "убийство". Для автора сейчас важнее судьба её дочери, а не какого-то нерожденного ребёнка. Не надо плодить ненужных детей, ломать жизнь девочке. Решение, к счастью, принимать не нам.

#16

А ты, блля, хочешь, чтобы дочь в 15-16 лет прошла весь этот ужас вынашивания, родов, и хочешь загубить ей жизнь ненужной личинкой?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Нет, нет и нет. Отговорите дочку любыми способами от аборта. Она еще ребенок, чтобы понять важность сохранения жизни своему ребеночку. Он уже в ней растет и очень ждет встречи с мамочкой. Расскажите, как ему радостно быть именно в домике у вашей дочери. Ведь он выбрал именно ее. Самую красивую, самую лучшую из всех. Она будет через много лет очень Вам благодарна за то, что появился на свет сынок или доченька. А то, что парень бросил или нет, это совсем неважно сейчас для ребеночка. Ему очень нужна, важна и любима МАМА. Кроха уже любит ее. И это так сказачно. Часто первые аборты грозят бесплодием. Расскажите, что очень много любящих пар не могут иметь деок. А ей Вселенная не зря дала этот шанс. И не нужно лишаться этого счастья. Убивать кроху. Нельзя. А Вы успокойтесь и примирите со смирением и внутренней радостью это известие. Желаю Вам благоразумия!

Фууу, блеванула от твоих овуляшных соплёй - и вот это у тебя вместо мозга!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: