Гость
Статьи
Могу ли забеременеть?

Могу ли забеременеть?

Здравствуйте, дамы. Мне 21и я хочу посоветоваться с Вами. А точнее, прошу оценить вероятность "залететь" по некоторым факторам. Пожалуйста, напишите, что думаете на этот счет. Иметь детей я пока не хочу.
Итак, факторы. Из плюсов: 1. Прерванный половой акт
2. Секс с презервативом
3. Проверили на целостность, воду не пропускал
4. ПА длился мин.3, т.к я просила остановиться из-за мысли о беременности
5. Отрицательный тест
Из минусов:
1. Пребешнула к народным методам: сода в моче не шипит, а впадает в осадок...
2. Овуляция (вчера, сегодня)

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

С парнем вместе 2 года. После каждого секса промыв мозга. И, пока не забыла, презерватив не сползал, парень сказал, что смазка не успела выделиться, т.е он не почувствовал

Гость
#3

Нет, не залетела но кому нужен 3 минутный акт? Вы же с презервативом?!

Аноним
#4
Гость

Нет, не залетела но кому нужен 3 минутный акт? Вы же с презервативом?!

Да, была защита

Гость
#6

детка, не надо трахаться с кем попало, ну никакой самоценности у тебя

дорасти до жены, заимей качественный секс и наслаждайся им, не думая, залетишь или нет

обслуживая приблудившегося мужика сексом , ты разрушаешь себя и физически и ментально

а ЧТО он сделал для тебя, чтоб секс от тебя получить? просто предложил и ты согласилась? т.е. ничего

сказка- ты ему нравишься, а он тебе, здесь неуместны, а про любоФФ даже не заикайся

трахнувшись с мужиком, ты стала одной из тех,
кто развращает мужиков😜, и те думают, что им всё дозволено

Гость
#7
Аноним

С парнем вместе 2 года. После каждого секса промыв мозга. И, пока не забыла, презерватив не сползал, парень сказал, что смазка не успела выделиться, т.е он не почувствовал

у тя трах два года - БЕСПлатный для мужика, ты даже не понимаешь, что ты творишь

а про беременность... ты два года сексуешь! его и не знаешь ОТ чего, блин, дети бывают

купи себе крупицу мозга

Аноним
#8

Я просила оценить вероятность забеременеть, а не выслушивать нравоучения. Мы вместе достаточно большое количество времени. Я думаю, это о многом говорит. Просьба, писать по делу.

Гость
#9
Гость

детка, не надо трахаться с кем попало, ну никакой самоценности у тебя

дорасти до жены, заимей качественный секс и наслаждайся им, не думая, залетишь или нет

обслуживая приблудившегося мужика сексом , ты разрушаешь себя и физически и ментально

а ЧТО он сделал для тебя, чтоб секс от тебя получить? просто предложил и ты согласилась? т.е. ничего

сказка- ты ему нравишься, а он тебе, здесь неуместны, а про любоФФ даже не заикайся

трахнувшись с мужиком, ты стала одной из тех,
кто развращает мужиков😜, и те думают, что им всё дозволено

При чем тут брак вообще? Она может вообще детей не хочет. Неважно замужем она или нет

Гость
#10
Аноним

Я просила оценить вероятность забеременеть, а не выслушивать нравоучения. Мы вместе достаточно большое количество времени. Я думаю, это о многом говорит. Просьба, писать по делу.

3 минуты (если не скорострел конечно), андон целый не только, но и воду не пропускал, да и вообще вытащил. Вероятность - НОЛЬ. А так каждый раз загоняться, это капец, как он еще не сбежал от этого паникоистеричного мозговыноса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Аноним

Я просила оценить вероятность забеременеть, а не выслушивать нравоучения. Мы вместе достаточно большое количество времени. Я думаю, это о многом говорит. Просьба, писать по делу.

у тя с ним трах "достаточно большое количество времени. " , а ты не знаешь как /почему беремменость - как 12-летняя, ej Bogy!😜

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: