Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность и медикаментозное прерывание беременности

Анонимно пожалуйста) 
девочки, в августе была замершая беременность на сроке 7 недель 6 дней, сделали медикаментозное прерывание беременности, была на узи все вышло, но очень хочется ребёнка, сдала кучу анализов, все мазки на все инфекции, коагулорамму, все чисто, гинеколог сказала скорее всего произошло из за вируса, я заболела как раз в 7 недель орви, очень хочется ребёнка, не дотерплю 6 месяцев, кто был в такой ситуации, как скоро забеременели? И как прошла беременность?Овуляция первая была уже, спустя 18 дней после прерывания, она у меня с болью проходит всегда!
Что же это такое когда хочешь не получается родить, а кому не надо плодятся как кошки
#замершаябеременность #медикаментозноепрерываниебеременности #аборт #беременность #овуляция#роды #слезы 

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно думать о других, никому легко не дается ничего.

.
#2

У меня было 3 замерших беременности и после я так и не родила.. на таком же сроке как у вас. Я конечно рада за ваш оптимизм что вы думаете что во второй раз у вас не замрет
Я тоже сдала все анализы они ничего не показали мы сможем проверили 100 Да врачи ничего не нашли А детей у нас так и не появилась

Гость
#3

Жаль, что была замершая, но гораздо ужаснее идти на прерывание в середине беременности из-за паталогий развития. Возможно, вы избежали еще бОльшей боли.
Вам нужно установить причину, ваше здоровье, гормоны, или в эмбрионе дело было, мужчине тоже нужно обследоваться.
И уже пить витамины и фолиевую кислоту обоим.

Кристина
#4
.

У меня было 3 замерших беременности и после я так и не родила.. на таком же сроке как у вас. Я конечно рада за ваш оптимизм что вы думаете что во второй раз у вас не замрет
Я тоже сдала все анализы они ничего не показали мы сможем проверили 100 Да врачи ничего не нашли А детей у нас так и не появилась

У нас есть дочка, у меня была первая замершая, потом родила дочку, и вот опять замершая

Кристина
#5
Гость

Не нужно думать о других, никому легко не дается ничего.

Причём тут думать о других, я интересуюсь как было у других, кто как быстро забеременел после этого и выносил

Геворг
#6

....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте! У вас получилось родить ребеночка? Если да через сколько месяцев? У меня тоже вчера ЗБ на 7,5 неделе так хотела, сердце болит. Будто время остановилось😞

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: