Гость
Статьи
Бывает ли что врач …

Бывает ли что врач ошибся с полом ребенка?

Например, говорит что такой-то будет, родился малыш, а там другой пол? Или ошибок быть не может?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты родишь оно, расслабьсь

Неудачница
#2

Не может
Не надейся, Клуша Иванна

#3

Ой опять

Гость
#4

У меня у знакомых есть дочь, муж очень хотел пацана. На узи сказали мальчик, муж на радостях всем рассказал, что , наконец- то будет с кем на рыбалку и в гараже ковыряться. Итог: родилась девочка, у мужа был нервический шок, нажрался аки свин от горя. Но ничего, куда деваться, так и живет ,как он говорит в бабском царстве...горевал долго..

Школьница, 16 лвл.
#5

То, что пол перепутал - вряд ли. А вот детей путают часто. Чаще, чем вы можете себе это представить.
Поэтому многие и рожают дома, без врачей. Потому как ребёнка сразу же отнимают у матери и путают очень легко. Врачам плевать на это, за их нищенскую зп. А если что, они знают, что их прикроют и ничего им за это не будет.

Гостья
#6

Может,но случай очень редкий думаю. Знакомой девочку говорили родит,в итоге мальчик,а отец ребенка всю беременность твердил что это ошибка и мальчик будет, чудеса) но хотя если отбросить сопли... все мужики (ну процентов 90 хорошо) хотят пацана и это просто совпадение.

Гость
#7
Школьница, 16 лвл.

То, что пол перепутал - вряд ли. А вот детей путают часто. Чаще, чем вы можете себе это представить.
Поэтому многие и рожают дома, без врачей. Потому как ребёнка сразу же отнимают у матери и путают очень легко. Врачам плевать на это, за их нищенскую зп. А если что, они знают, что их прикроют и ничего им за это не будет.

Вообще то ребенка показывают матери,сразу после того как родился.И не узнать матери ребенка потом,это вряд ли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да,такое может быть.У меня так было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: