Гость
Статьи
навязчивая мысль о …

навязчивая мысль о беременности

Здравствуйте, меня зовут Алина. Моя история такова: Друг позвал на большой праздник - свой день рождения. Почти все присутствующие были моими друзьями за исключением пары человек. Там я позволила себе перебрать с алкоголем и на два часа уснула. После дня рождения чувствовала себя как обычно бывает после большого праздника. Через три недели обнаружилась задержка. Мой друг пошутил, что меня якобы во сне кто-то успел оприходовать, но позже извинился и сказал, что это была всего лишь шутка. Я посетила врача гинеколога, оттуда пошла на узи (предполагаемо уже на 9 неделе, если моя фантомных беременность бы существовала). Узи показало лишь мультифалликулез правого яичника. Месячные начались. Позже следующие месячные начались раньше положенного и длились всего три дня. Настоящий цикл должен был закончиться пару дней назад, но ничего не происходит. Тесты отрицательные, все делались в разные временные отрезки. Узи пустое, я уверена, что на 9 неделе плод проглядеть невозможно. Последние пол года я баловалась очень сильным дефицитом калорий, но с циклом все было более менее в порядке. И в сумме потеряла 12 килограмм. Но последнюю неделю жутко тошнило, постоянно чувствую пульсацию в животе. Постоянно накручиваю себя. Что делать, как избавиться от мыслей и запустить цикл ? #навязчиваямысль

автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ололошка
#2

ну и как у вас дела сейчас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: