Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после прерывания беременности показаниям

Здравствуйте девочки.
Было прерывание беременности (по медицинским показаниям, на сроке 11 недель , не аборт в смысле , а то сейчас начнётся ). Прошло с тех пор уже 5 месяцев , самочувствие ужасное и такое ощущение, что до сих пор идёт гормональный «бардак» хотя по анализам все в норме . Вес не приходит в норму, тургор кожи отвратительный, целлюлит . Кто и как и через сколько восстановился . Пока беременность я не планирую после такого ... Хочу привести здоровье в порядок и прийти в форму .
И ещё добавлю что «ударило по парощитовтдной железе» гормоны щж и паратгормон тоже к счастью в норме . Спасибо заранее. #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие медицинские показания. Если ваше здоровье то лечите то, что послужило причиной прерывания. Если не ваше, то что там восстанавливать. Всего 11 недель, там прибавка максимум 1кг

Гость
#2

А почему вы считаете, что все должно прийти в норму? У любой рожавшей женщины из-за гормональной перестройки тело меняется и таким уже и остаётся. Если бы тургор у всех становился как ранее! Но этого увы не происходит. Видимо ваши гормональные перемены привели к таким последствиям. А почему прервали беременность?

Автор
#3
Гость

А почему вы считаете, что все должно прийти в норму? У любой рожавшей женщины из-за гормональной перестройки тело меняется и таким уже и остаётся. Если бы тургор у всех становился как ранее! Но этого увы не происходит. Видимо ваши гормональные перемены привели к таким последствиям. А почему прервали беременность?

С самого начала беременность была проблемной два раза лежала на сохранении . Потом произошла отслойка плаценты ...

Автор
#4
Гость

А почему вы считаете, что все должно прийти в норму? У любой рожавшей женщины из-за гормональной перестройки тело меняется и таким уже и остаётся. Если бы тургор у всех становился как ранее! Но этого увы не происходит. Видимо ваши гормональные перемены привели к таким последствиям. А почему прервали беременность?

Ну так - как у меня этот ребёнок был - бы вторым и я прекрасно выглядела . Я занималась спортом и следила за питанием . Все эти проблемы появились позже .

Азиза
#5

в любом случае можно заниматься спортом, питание наладить.

Лана
#6
Азиза

в любом случае можно заниматься спортом, питание наладить.

Ну вот занимаюсь, но тело все равно рыхлое.

Азиза
#7
Лана

Ну вот занимаюсь, но тело все равно рыхлое.

тогда важно понимать, чем занимаетесь, то же кардио рыхлость не убирает.

катерина
#8

Мне массаж лимфодренажный помогает хорошо, сразу уходит лишняя вода и кожа более гладкая. Плюс косметикой специальной пользуюсь.

Лана
#9
катерина

Мне массаж лимфодренажный помогает хорошо, сразу уходит лишняя вода и кожа более гладкая. Плюс косметикой специальной пользуюсь.

Да, и какая у вас?

катерина
#10
Лана

Да, и какая у вас?

Нравится серия body sculpt у лошадиной силы, их крем-гель корректор фигуры и антицеллюлитная сыворотка у меня. Прям заметно так тело подтянулось.

Лана
#11
катерина

Нравится серия body sculpt у лошадиной силы, их крем-гель корректор фигуры и антицеллюлитная сыворотка у меня. Прям заметно так тело подтянулось.

Дорого стоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катерина
#12
Лана

Дорого стоит?

Я брала по акции на сайте у производителя, тогда вышло со скидкой -40%, по-моему, вообще недорого.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: