Гость
Статьи
Пол ребёнка

Пол ребёнка

Недавно наткнулась на статью, что можно в определённые числа определить кого можно зачать. Девочку, либо мальчика. Возможно ли это, у кого-то был подобный опыт?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Confeta 🍭
#2

Это бред.

#3

Вот поэтому не надо прогуливать биологию

Гость
#4

Мальчики не в моде

Трольче де Кабана
#5

Все известные методы имеют точность 50%.

Гость
#6

Чушь собачья

#7

Числа- это всего лишь цифры на календаре.
А такие глупые люди как автор не должны размножаться.

Гость
#8
Ваше Высочество

Числа- это всего лишь цифры на календаре.
А такие глупые люди как автор не должны размножаться.

Ого, какие заявления пошли. По вашему мнению, ученые которые проводили исследования тоже глупые люди?

#9

Некоторым суждено иметь только мальчиков или только девочек.Все претензии касаемо пола - к мужику.

Гость
#10

По всем данным, таблицам и прочим числам должна была родить мальчика. Родила девочку. Мне был не важен пол просто из интереса было дело смотрела

Гость
#11
p i n o t a g e

Некоторым суждено иметь только мальчиков или только девочек.Все претензии касаемо пола - к мужику.

Сцуко..... Как ты прав/а

Гость
#12

Ни от каких таблиц и расчетов не зависит, какой сперматозоид попадет в яйцеклетку. Все совпадения можете смело считать случайными.

Гость
#13

Биология, 9-й класс. Хромосомы. Х и У. Это от чисел и прочего бреда не зависит! Это зависит от мужчины.

Гость
#14
Гость

Биология, 9-й класс. Хромосомы. Х и У. Это от чисел и прочего бреда не зависит! Это зависит от мужчины.

А я девочку хотел...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#15

Мы пробовали, муж хотел пацана очень, я заморачивалась, считала овуляцию, занимались сексом в позе когда я снизу, и после еще березка. Забеременела я сразу и результат мужа в принципе порадовал, сын с первого раза ;), какой же он был довольный, когда на узи ему сказали. Я никогда не видела столько радости от него ;)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема