Гость
Статьи
секс в беременность

секс в беременность

Привет! Вы занимались сексом во время беременности? До какого месяца? #секс #беременность

Кики
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем и до беременности не особо часто занимались, а вот любовника беременность просто с ума свела. Постоянно к нему ездила. Тем более врач разрешил, но без интесивного секса. До последней недели занимались этим. Ребенок оказался от любовника. С мужем развелась и вышла за него.

Кики
#2
Гость

С мужем и до беременности не особо часто занимались, а вот любовника беременность просто с ума свела. Постоянно к нему ездила. Тем более врач разрешил, но без интесивного секса. До последней недели занимались этим. Ребенок оказался от любовника. С мужем развелась и вышла за него.

Классная история. А по поводу секса. Все нормально прошло? В каких позах удобнее?

Гость
#3
Кики

Классная история. А по поводу секса. Все нормально прошло? В каких позах удобнее?

На ранних месяцах можно в любых. Дальше зависит от вашего живота. В нашем случае удобнее всего было сзади, на спине с боком. И не пропускать УЗИ чтобы врач наблюдал.

Кики
#4
Гость

На ранних месяцах можно в любых. Дальше зависит от вашего живота. В нашем случае удобнее всего было сзади, на спине с боком. И не пропускать УЗИ чтобы врач наблюдал.

Спасибо! А заканчивали куда?

Гость
#5
Кики

Спасибо! А заканчивали куда?

В меня. Второй раз не забаременеть, не переживайте. Но лучше всего поговорите со своим врачем.

Гость
#6
Гость

С мужем и до беременности не особо часто занимались, а вот любовника беременность просто с ума свела. Постоянно к нему ездила. Тем более врач разрешил, но без интесивного секса. До последней недели занимались этим. Ребенок оказался от любовника. С мужем развелась и вышла за него.

самый ценный в мире груз, это в узе карапуз )

Гость
#7

Всю беременность занимались все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#8
Кики

Спасибо! А заканчивали куда?

Мы тоже занимались практически до родов, последний секс был за неделю до рождения малыша. Живот небольшой был, у меня худая подтянутая фигура была, до беременности и во время активно ходила в зал. Мужа очень возбуждал мой округлившийся живот и еще он отметил что грудь стала больше ;))). До 6 месяца занимались в любых позах, после в основном или я сверху или когда он входит сзади, тут уже нужно контролировать чтобы он после оргазма не лег на вас и не придавил особенно если муж крупный. Мой просто любил это делать до этого. Кончал он во время беременности всегда внутрь, теперь он вспоминает, что перед зачатием ребенка и беременность - самое лучшее время в плане удовольствия ;))) ну тут похоже все мужики любят кончать туда. По поводу врачей, консультироваться обязательно ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: