Гость
Статьи
Поздно узнала о …

Поздно узнала о беременности

ситуация такая: поздно узнала о беременности
первый врач, как оказалось, забивал на меня очень сильно (частная клиника) и ничего не назначал
сейчас у меня 21 неделя и очень сильно болел низ живота. Какие обследования нужно пройти, чтобы узнать, в каком состоянии мой ребенок и я???

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь, моча, узи. Сходите в жк, поставят на учёт, назначат врачей и анализы, вы ещё на 2ой скрининг успеваете.

Гость
#2

Вам надо встать на учет. Там вам все анализы сделают и скрининг. Не переживайте.

Гость
#3

А что именно вам дб назначить врач?
И вот зачем эти враки про незнала что беременна? ну невозможно до 21 недели не знать, ну до 10 еще можно не заметить, но после уже невозможно не понять и ребенок в 14 -16 недель начинает шевелиться, в смысле не знала (про кишечник не надо бла-бла, метеоризм ничего общего в шевелением плода в матке не имеет)
Вставайте на учет в жк, идите на скрининг и анализы сдавайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4
Гость

А что именно вам дб назначить врач?
И вот зачем эти враки про незнала что беременна? ну невозможно до 21 недели не знать, ну до 10 еще можно не заметить, но после уже невозможно не понять и ребенок в 14 -16 недель начинает шевелиться, в смысле не знала (про кишечник не надо бла-бла, метеоризм ничего общего в шевелением плода в матке не имеет)
Вставайте на учет в жк, идите на скрининг и анализы сдавайте

Потому что месячные не регулярные, ковидом еще болела, думала слабость от этого. Живот начал расти вот несколько недель назад
токсикоза и прочего у меня не было

назначить анализы должен был, а не просто узи сделать и рекомендаций никаких не дать, даже не посоветовал встать на учет (наверное думал у него буду наблюдаться в частном порядке)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: