Гость
Статьи
Позднее планирование …

Позднее планирование беременности

Девочки help. Затянула. Скоро мне 33 года. Пришло понимание что пора беременеть. Откладывать на потом уже некуда. Это совсем поздно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда забеременела и только после этого начала планировать?

Гость
#2

Есть у меня подруга, 4 года встречаюсь. Ей 33 скоро, детей нет и у меня, иногда мысль проскальзывает, но ей не предлагал, хотя несколько лет назад говорила о детях. Не думаю, я в целом чайлдфри, что конечно не исключает идеи, но вот воплотиться вряд-ли

#3

Знакомая в 33 родила после лет 6ти неудачных попыток, все хорошо с ней и ребёнком. А чего так долго не получалось - так и не выяснили

Гость
#4

Моя сестра второго ребенка в 42 родила, забеременела сама без всяких стимуляций или ЭКО. Так что 33 это не поздно

Гость
#5

Будет считаться старой мамой? Если в 33-34 родить?

Гость
#6
Гость

Будет считаться старой мамой? Если в 33-34 родить?

Бабушка родила мою мать в 42, моя мать меня в 26. Мне было 13, когда в 81 год двинула ласты бабушка

#7

Вполне нормальный возраст. В Европе все только начинают об этом задумываться в этом возрасте. У меня знакомая родила недавно в 40 первого, но она лечилась лет десять. Здоровый ребенок, все прекрасно. Правда учитывая анамнез она на всякий случай взяла биостраховку в Гемабанке. А вообще если со здоровьем проблем нет, то это прекрасное время рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Елена Чернышова

Вполне нормальный возраст. В Европе все только начинают об этом задумываться в этом возрасте. У меня знакомая родила недавно в 40 первого, но она лечилась лет десять. Здоровый ребенок, все прекрасно. Правда учитывая анамнез она на всякий случай взяла биостраховку в Гемабанке. А вообще если со здоровьем проблем нет, то это прекрасное время рожать.

В Европе голодают, вы разве не знали. Скоро начнутся массовые увольнения, какие там роды в 40.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: