Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Всем привет у кого какие первые признаки беременности до задержки были?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось спать прямо перед предполагаемыми месячными. Пару раз немного подташнивало от любимых продуктов. Всё. Грудь и живот всегда перед месячными болели. Грудь также, а вот живот не болел. Сделала тест когда задержка 2 дня была

Гость
#2

Никаких, только задержка

#3

В день овуляции было небольшое головокружение, что для меня нетипично, я аж через время провела параллель. За неделю до предполагаемых месячных тянул очень низ живота, думала месячные раньше начнутся (что для меня опять же нетипично, месячные как часы), тянуло с каждым днем все слабее, я начала подозревать Б, но не хотела себя обнадёживать, так как планировали уже 9й месяц, поэтому пошла купила прокладки по акции двойную пачку. На второй день задержки сделала тест, отчетливая вторая полоска появилась сразу. И грудь вела себя как перед месячными - у меня она начинает болеть за две недели до них.

Гость
#4

Не знаю,у меня после ПА 5 января были каки ето выделния с кровью и длились 4 дня

9 янаврая был ПА,уже.без крови
Овуляция как раз выпадает на эти числа 7-9

До месячных неделя ,живот тянет ,будто скоро придут.Обычно живот у меня болит в день начало месячных ,очень странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не знаю,у меня после ПА 5 января были каки ето выделния с кровью и длились 4 дня

9 янаврая был ПА,уже.без крови
Овуляция как раз выпадает на эти числа 7-9

До месячных неделя ,живот тянет ,будто скоро придут.Обычно живот у меня болит в день начало месячных ,очень странно

Сегодня пришел результат хгч дпо 10-12 предположительно
Результат 14.1 не пойму беременна ли я

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: