Гость
Статьи
Тесты показывают 2 …

Тесты показывают 2 полоски, а УЗИ ничего не видит

Привет, красотки. Я то ли в панике, то ли где. М должны были начаться 28 декабря. 31 я запереживала, сделала тест, 2 полоски, одна правда такая, полупрозрачная. Повторно сделала 6, в Сочельник, уже 2 полноценные полоски. Грудь налитая, внизу еле-еле безболезненно потягивает, тошноты нет. Пошла сегодня в жк, сдала анализы кровь-моча, мне ставят предварительно 6 недель. Иду такая вся на УЗИ, а там она говорит: "Беременности не вижу". Я в ахере, говорю: "Но тесты показывают...". А она: "Может внематочная". Я выругалась при ней. Но и внематочную не нашла! Вообще ничего не видит! Пошли уже к заведующей. У меня тест при себе был, я прямо там сделала, снова 2 жирные полоски, причём вторая прям через минуту начала проявляться.

Испугали меня внематочной, говорят звони во все платные, сдавай хгч срочно. Побежала сдала, но не натощак! Кофе зерновой с творожным батончиком съела. Теперь в панике, вдруг хгч из-за этого неправильный будет. Потому что деваха в планой лаборатории сказала, что нужно натощак, а я соврала зачем-то, в панике наверн.

Кароче, я до завтра от нервов боюсь не дожить. У кого так было, что тесты показывают. а узистка не видит? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, без паники! Вы беременны и скорее всего Б нормальная! Просто срок ещё очень ранний, успокойтесь.
Врачи любители пугать всякими страшилками.
Если верите в Бога помолитесь и успокойтесь!

Гость
#2

Это внематочная, но есть шанс что еще прикрепится к матке. Но а вообще у меня так было, я чуть не умерла от кровотечения, лежала в реанимации. Главное слушайте врачей и не тяните время и все обойдется без последствий

Гость
#3

я сделала расклад на картах таро. у вас беременность, маленький срок.

#4

У меня что похожее было, оплодотворение произошло а плод не закрепился, тест и кровь показывали что 2-3 недели. Сдайте повторно кровь на ХГЧ если начнет падать значит точно внематочной нет, мне узистка так объяснила. И УЗИ потом сделайте ещё раз вдруг все таки нормальная беременность

Гость
#5

Было так у меня.На УЗИ не видели,тесты полосатились.Но я на аборт шла.Так и пошла без беременности на УЗИ .До сих пор не знаю была беременность или нет.Скорее всего,что была.Хотя врач,когда аборт делал,тоже был в недоумении,спрашивал про срок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня так было, только на 6 недели по УЗИ врач увидела беременность. Тоже стоял вопрос о внематочной по началу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: