Гость
Статьи
Беременность и гонорея

Беременность и гонорея

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация лежала в роддоме на сохранение в 36 недель и брали мазок на флору, врач сказал небольшое воспаление и прописал свечи. После выписки с роддома пришила на приём к своему гинекологу и она говорит, что у меня гонорея и трихамидоз( врач сказала, что может быть ошибка и повторно взяла анализ)Я нахожусь сейчас в полнейшем шоке, что дальше делать ума не приложу. Очень боюсь, что на ребёнка повлияет не лучшим образом. Муж идёт в отказную говорит, что не изменял, согласился тоже сдать анализ.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Какие последствия?! #здоровье #беременность

Сабина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно это просто жесть , ждите повторные результаты

#3

Для начала дождитесь повторных результатов. Но при таком раскладе однозначно надо сделать биостраховку в Гемабанке. Изучите эту тему, от каких болезней помогают стволовые клетки. Я точно по вашему случаю не скажу, но это реально хорошая возможность вылечить около 100 заболеваний. И лучше поторопиться, так как кровь берут во время родов после перерезания пуповины и у вас уже должен быть заключен с ними договор и контейнер при себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

здравствуйте. у меня схожая ситуация. скажите, как вы и ваш малыш сейчас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: