Гость
Статьи
Тест положительный , …

Тест положительный , на узи ничего не увидели

Последние месячные были 03.02.2016.
тест показал положительно 06.03.2016
Пошла на узи сегодня 10.03.2016, она сказала что не видит в матке ничего и написала следующее:

по ЦДК скудный кровоток по переферии желтого тела 20 мм. Особенности: следы свободной жидкости в ПМП.
Заключение: гиперплазии эндометрия (?) , увеличенного правого яичника, произошедшей овуляции справа.

У меня всегда был нерегулярный цикл , мне ставили поликистоз под вопросом и никогда не ставили никакую гиперплазию. С мужем мы не предохранялись в течении 2,5 лет и только сейчас показывает положительно тест, я была вне себя от счастья, но что значит эт о узи? (( У кого нибудь была похожая ситуация? Я делала 10 тестов и один клиаблу плюс, все они показывают положительно, с каждым днем вторая полоска становится ярче.
В женскую консультацию меня записали только аж на 22.03.2016 г. , я до этого времени с ума сойду.
Сегодня я сдала на ХГЧ , завтра будет результат только.

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че от форума хотите????
Только если писсську к монитору придвинуть, то можно будет определить.\Давай, не стесняйся.

Анастасия
#2
Гость

Че от форума хотите????
Только если писсську к монитору придвинуть, то можно будет определить.\Давай, не стесняйся.

от вас точно ничего не хочу

Мэри
#3

ничего себе вы уже на узи сходили, рановато мне кажется. Правильно что сдали ХГЧ, я сама его сдавала как только тест показал 2 полоски, через 4 дня еще раз, чтоб убедиться что уровень растет. А на узи еще действительно может быть не видно ничего. В ЖК тем более ничего не найдут. Хгч самый надежный способ. так что ждите завтра. если покажет +, то еще дня через 2-3 сдайте. Желаю удачи)

Не хочу быть бодибилдершей
#4

У вас 4-5нед бер-ти. На этом сроке уже прослушивается сердцебиение плода и Определяется полодное яйцо. Сделайте узи в другом месте.

Анастасия
#5
Мэри

ничего себе вы уже на узи сходили, рановато мне кажется. Правильно что сдали ХГЧ, я сама его сдавала как только тест показал 2 полоски, через 4 дня еще раз, чтоб убедиться что уровень растет. А на узи еще действительно может быть не видно ничего. В ЖК тем более ничего не найдут. Хгч самый надежный способ. так что ждите завтра. если покажет +, то еще дня через 2-3 сдайте. Желаю удачи)

спасибо большое вам за ответ!

Гость
#6

тему не потрудились создать, а так, хотя бы интереса почитали что происходит после задержки. Или вы ждали что вам пол определят?

Гость
#7
Не хочу быть бодибилдершей

У вас 4-5нед бер-ти. На этом сроке уже прослушивается сердцебиение плода и Определяется полодное яйцо. Сделайте узи в другом месте.

эк вы лихо срок определили при нерегулярном цикле! :))) прям ваще. тогда у автора по-любому замершая наверное? раз сердцебиение не прослушивается.

все автор, завтра идете на чистку. совместными усилиями мы поставили вам диагноз.

Мэри
#8
Не хочу быть бодибилдершей

У вас 4-5нед бер-ти. На этом сроке уже прослушивается сердцебиение плода и Определяется полодное яйцо. Сделайте узи в другом месте.

сердцебиение прослушивается в 6 недель! и то при хорошей аппаратуре. Срок у автора может быть меньше 4-5 недель, т.к цикл нерегулярный.

Гость
#9

Почему у узистки не спросили?! Они всегда разные варианты говорят. По идее, должно быть плодное яйцо.

Гость
#10
Мэри

сердцебиение прослушивается в 6 недель! и то при хорошей аппаратуре. Срок у автора может быть меньше 4-5 недель, т.к цикл нерегулярный.

Лучше идти не раньше 7, тогда информативнее, иначе только нервы мотать

Гостья
#11
Не хочу быть бодибилдершей

У вас 4-5нед бер-ти. На этом сроке уже прослушивается сердцебиение плода и Определяется полодное яйцо. Сделайте узи в другом месте.

у кого как!!!у меня плодное яйцо увидели на 5-6 неделе

Марго
#12

Все таки как много злых,обиженных людей. Я думаю на форум мноние пишут,чтобы выслушать ваши похожие истории и получить пождержку! Проблемы с зачатием это не шутки,тут нет места шуткам и стебу! Что вы за бабы такие жизнью обделенные! Автор,вам желаю легкой беременности!))

Марго
#13

Все таки как много злых,обиженных людей. Я думаю на форум мноние пишут,чтобы выслушать ваши похожие истории и получить пождержку! Проблемы с зачатием это не шутки,тут нет места шуткам и стебу! Что вы за бабы такие жизнью обделенные! Автор,вам желаю легкой беременности!))

Гость
#14

Автор, на Узи можно идти когда уровень ХГЧ превысит 10000, до этого узисты толком ничего не скажут, не видят они еще пока эту клеточку. Я думаю все у вас хорошо, столько тестов не могли ошибиться.

Анастасия
#15
Марго

Все таки как много злых,обиженных людей. Я думаю на форум мноние пишут,чтобы выслушать ваши похожие истории и получить пождержку! Проблемы с зачатием это не шутки,тут нет места шуткам и стебу! Что вы за бабы такие жизнью обделенные! Автор,вам желаю легкой беременности!))

Спасибо большое! Понятное дело, что не от хорошей жизни они такие злые, ну это их проблемы, я даже внимания не обращаю. Спасибо Вам большое за поддержку!

Гость
#16
Не хочу быть бодибилдершей

У вас 4-5нед бер-ти. На этом сроке уже прослушивается сердцебиение плода и Определяется полодное яйцо. Сделайте узи в другом месте.

4-5 у неё акушерских! А сердцебиение прислушивается не раньше 5 по УЗИ! У некоторых и к 7й неделе.
Автор, вам тут правильно сказали, забирайте результаты хгч, через дня 3 ещё раз сдайте, если увеличится, значит все хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#17
Гость

4-5 у неё акушерских! А сердцебиение прислушивается не раньше 5 по УЗИ! У некоторых и к 7й неделе. Автор, вам тут правильно сказали, забирайте результаты хгч, через дня 3 ещё раз сдайте, если увеличится, значит все хорошо)

Сделала ХГЧ 10.03.2016 - 424
потом сделала вчера 14.03.2016- 691 . Очень медленно растет. Я уже понимаю, что это конец....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: