Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Не знаю что и делать...Месяц как сняли спираль, собиралсь уже скоро опять ставить, а сегодня ночью презик порвался.. и как мой не почувствовал… Готова убить его, середина цикла, шансы забеременеть выше крыши, я и так вечно от трусов беременею. ((Третьего просто не потяну, и не хочу я больше беременностей. Вот тебе и перерыв без спирали. Что делать-то….##контрацепция 

Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор в помощь

🦭
#2
Гость

Постинор в помощь

Да. Я выпила спустя 17 часов.. все было как по часам.
Правда ничего не рвалось я просто по симпатии с одним парнем, он первый раз просто достал заранее, а второй сразу без душа и прочего сразу вошёл! Ой.. никогда не занимайтесь слез презервативами с теми кому не доверяете..

Гость
#3

Про вторую таблетку не забудьте и будет всё норм

Гость
#4

Если беременность,то аборт.

Кристина
#5

Эскапель быстро купите и выпейте. Его не позднее трех дней после полового акта надо выпить. Все будет хорошо, не переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность, а прерыввет начавшуюся. Это официальнои подтверждённый медицинский факт. Также она может врости, и вы лишитесь органов малого таза.
Презервативы тоже вредны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: