Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. насколько велика вероятность родить здорового ребёнка

Девочки, добрый вечер
Как вы считаете, насколько велика вероятность родить здорового ребёнка, если допустим мысли о том, что ты беременна появились на 23 дне цикла.
До этого принимался фенибут, несколько таблеток антибиотика, алкоголь, курился кальян…
И ещё два вопроса : 1)только с 12 недели можно узнать о каких-то отклонениях в развитии плода?
2) Медикаментозный аборт на очень ранних сроках у нерожавших девушек. Опасно? #беременность

Валерия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хочешь дитё или нет?Первое время система мать-плод ещё не запущена,так что не ссы!Многие пьют,курят и принимают медикаменты,даже ещё не зная о своём положении.И в большинстве случаев норм дети.И есть ситуация наоборот:моя сестра,никогда не курила и алкоголь пробовала пару раз в жизни,второй ребёнок-аутист.

Валерия
#3
Гость

Так хочешь дитё или нет?Первое время система мать-плод ещё не запущена,так что не ссы!Многие пьют,курят и принимают медикаменты,даже ещё не зная о своём положении.И в большинстве случаев норм дети.И есть ситуация наоборот:моя сестра,никогда не курила и алкоголь пробовала пару раз в жизни,второй ребёнок-аутист.

Очень хочу…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#4
Гость

Так хочешь дитё или нет?Первое время система мать-плод ещё не запущена,так что не ссы!Многие пьют,курят и принимают медикаменты,даже ещё не зная о своём положении.И в большинстве случаев норм дети.И есть ситуация наоборот:моя сестра,никогда не курила и алкоголь пробовала пару раз в жизни,второй ребёнок-аутист.

Спасибо вам, стала меньше переживать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: