Гость
Статьи
Зуд половых органов …

Зуд половых органов при беременности

Девченки такая ситуация, с конца первого триместра чешется клитор.
Лечила сначала молочницу, потом стафилококк кожный но всё равно без изменений.
У кого то может была подобная ситуация, чем можно убрать зуд. К врачу хожу к хорошему и на учете стою врач тоже хороший, но вот ничего не помогает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в платную клинику к другому специалисту, послушайте другое мнение

Гость
#3

Сочувствую Вам, сама в такой ситуации была. Но точный диагноз только врач сможет поставить. У меня, например, зуд появлялся из-за молочницы. С ним отлично раствор Тантум Роза справлялся. Я им и орошение влагалища делала и подмывалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Сочувствую Вам, сама в такой ситуации была. Но точный диагноз только врач сможет поставить. У меня, например, зуд появлялся из-за молочницы. С ним отлично раствор Тантум Роза справлялся. Я им и орошение влагалища делала и подмывалась.

Знакомый препарат. Лечила Тантум Розой молочницу во время беременности - отлично помогла. А главное она без гормонов и антибиотиков - ее на любом сроке можно.