Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беременна от мужа или любовника

Девочки, можно ли забеременеть на 8 день цикла(?
Ситуация не завидная. Изменила на 8й день цикла, цикл регулярный 28-30 дней
Узнала о беременности.
В пользу мужа говорят :
1. Цифровой тест показал 2-3 недели (с любовником было бы 4 недели, тест по идее показал бы 3+ Но жирное НО делала ночью а не утром, это может повлиять на уровень гормона? (В сочетании с сигаретами и стрессом
2. УЗИ показало 5.1-5.2 недели (с любовником было бы уже 6 недель)
Успокоилась, потом первый скрининг... и результат на 5 дней больше, ПДР ставят раньше. Снова шок и паника! Напишите пожалуйста свой опыт!
Маралисток и терпил прошу пройти мимо, об измене мужу не жалею, месть за его измены)).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На женском терпении держится семья ,что бы ты знала ,коза блудливая . Моралистка .

Гостья
#2

Толсто

Гость
#3

Вы рожать хотите?
Ну смотрите. Вы можете мужу сказать, что беременны от него. Он будет рад? Знает ли он о любовнике. Его тогда надо убирать как-то из жизни.
А любите ли вы любовника? Как он отреагирует, если скажете?
Вам в помощь только тест ДНК.

#4

А чё ты паришься,ребёнок по любасу твой! А мужу твоему желаю прозрения и поскорее избавиться от ненаг(б)лядной ж0нушки!

Гость
#5

Автор, да, на 8 день цикла можно забеременеть. У меня залет был на 9 день, тоже была в шоке, при регулярном 28 дневном цикле это вообще-то безопасный день. А почему вы с любовником не предохранялись?

#6
Гость

Автор, да, на 8 день цикла можно забеременеть. У меня залет был на 9 день, тоже была в шоке, при регулярном 28 дневном цикле это вообще-то безопасный день. А почему вы с любовником не предохранялись?

Она мужу-рогатику мстила,вот и не предохранялась))))

Автор
#7
Гость

Вы рожать хотите?
Ну смотрите. Вы можете мужу сказать, что беременны от него. Он будет рад? Знает ли он о любовнике. Его тогда надо убирать как-то из жизни.
А любите ли вы любовника? Как он отреагирует, если скажете?
Вам в помощь только тест ДНК.

Кстати, посмотрите сериал Мамочки. Там похожая история у Вики.

Гость
#8

Тест днк можно при беременности делать.
Вероятнее, что вы забеременнели от мужа, но могли ли от любовника.

А зачем такой муж, который вам сам изменяет? Может стоит уйти к любовнику сейчас?

Гость
#9

Не позавидуешь вам
Мужу ребенок нужен?
Любовнику?
С кем хотите быть?
Беременность при любых ситуациях планируете оставлять?
По вашим вопросам ответить мне нечего, тут не угадаешь
Лучше ответьте сами себе на мои вопросы

Na_avosi
#10

Скорее всего от мужа. Точно узнаете после родов

Гость
#11

Да какая Вам разница от кого?

Гость
#12
Гость

Да какая Вам разница от кого?

муж узнает, станет ***

Гость
#14
Гость

муж узнает, станет ***

Лучше быть ***,чем носить рога.

Гость
#15

Автор, учтите что на узи показывает акушерский срок. А он на 2 недели больше реального срока от зачатия. И с 9-12 недели плод развивается в своем индивидуальном темпе. Он может быть на 1-2 недели "старше", чем предыдущие УЗИ показывали. Значит, крупный плод. Иди наоборот, отставать.

Гость
#16

Смысл было оставлять беременность? Сделали ли бы мед аборт по тихому, раз с мужем у вас такие "высокие " отношения. А вич, сифилис, гепатит не боитесь от любовников подхватить, неужели презик так сложно натянуть?
Вам только тест днк после родов даст ответ. А чего вы боитесь, даже если не от мужа, вы ведь не жалеете об измене, а значит готовы к разводу? Рожайте, а там уже выясняйте чьи гены у вашего дитяти

#17

Как вы в итоге решили вашу проблему? Родили или сделали аборт? Если родили то от кого все же забеременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Совет на будущее пользуйтесь резинками и проблем не будет