Гость
Статьи
Могут ли соврать пять …

Могут ли соврать пять тестов подряд?

Здравствуйте, была задержка 4 дня ,тошнота сильная. Решила сделать тест. По итогу все 5 тестов показали, что беременность есть. Ни на одном нет одной полоски. Все полоски чёткие. Сходила к врачи. Сказал ,что срок ещё маленький и ничего пока не видно. Но матка увеличена и грудка налилась. Сказали делать тест ХГЧ,но попала на выходные. Потом пока сделают. В общем ждать ещё около недели . Я очень переживаю и не могу успокоиться. Как вы думаете если беременность? Могут ли соврать пять тестов подряд?? Спасибо огромное за совет.
Примерно с зачатия прошло 2 недели . #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны точно. 5 не соврут

Дарья
#2

Ой блииииииаааааа, ну конечно не могут

Гость
#3

Не обманывайте себя) Я сделала первый и он же последний тест. Если беременность есть-то она есть. Готовтесь стать мамой.
А гинеколог странный-вагинальным УЗИ можно подтвердить на любом сроке

#4

5 не могут точно)))сдайте кровь на хгч и к врачу)

Гость
#5

Это беременность, 5 тестов не врут) готовьтесь стать мамой, ну а если это незапланировано , то скорее записывайтесь на медикаментозный аборт, чем раньше- тем лучше для вашего здоровья

Гость
#6
Гость

Это беременность, 5 тестов не врут) готовьтесь стать мамой, ну а если это незапланировано , то скорее записывайтесь на медикаментозный аборт, чем раньше- тем лучше для вашего здоровья

Ребенок очень желанный. Просто не верится,что получилось наконец-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории, они работают в выходные и анализ на следующий день готов, стоит копейки
Скорее всего беременность, на УЗИ видно после 7 недель обычно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: