Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время пандемии...

Привет.. Сегодня узнала что беременна!у меня уже есть ребенок..второго хотели четь позже, ну уж так вышло...мы вообще очень рады))) вот только меня почему то берет страх из за этого кавида , прививок , что будет дальше ... #беременность #ковид

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже беремена, жива...

Барби
#2

Сперва забеременели, теперь голова заварила, что время сейчас неподходящее.
Что вам тут скажут? Все может быть.

#3

Все будет хорошо, не переживайте, я была беременна и рожала в самый разгар пандемии и ничего, все хорошо, хотя тоже нервничала по этому поводу

Гость
#4

У нас странная обстановка. Все ходят без масок, в магазины, кроме одного тоже без масок можно, в автобусах, в садик( родителям) тоже без масок. Но рожать с соседний город нужно ехать тк наш роддом закрыт, там короновирусные лежат....

Марина
#5
Anna_mir

Все будет хорошо, не переживайте, я была беременна и рожала в самый разгар пандемии и ничего, все хорошо, хотя тоже нервничала по этому поводу

Спасибо а то чтото переклинило меня сегодня...

Марина
#6
Гость

У нас странная обстановка. Все ходят без масок, в магазины, кроме одного тоже без масок можно, в автобусах, в садик( родителям) тоже без масок. Но рожать с соседний город нужно ехать тк наш роддом закрыт, там короновирусные лежат....

А вы откуда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

у меня подруга переболела в том году беременная, все хорошо с малышом. еще она прочитала на сайте Гемабанка, что есть такая процедура биострахование - это забор пуповинной крови и канатика во время родов, и потом с помощью этих стволовых клеток лечат ковидную пневмонию. да и вообще очень многие заболевания. так что мне кажется, это отличный вклад в здоровье ребенка