Гость
Статьи
Стоит ли планировать …

Стоит ли планировать беременность во время пандемии?

Интересует вопрос планирования беременности во время пандемии.
Возраст 28 лет, есть ребёнок 3 года.
Хотелось бы планировать второго ребёнка, но все время перекроим из-за пандемии.
Когда она закончится -непонятно, скорее всего вирус долгое время не покинет нас.
Рискнули ли бы вы беременеть во время коронавируса?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что нет гарантии что он закончиться через год а ждать в таком случае глупо

Гость
#2

Рескнула бы планировать беременность во время пандемии глупости? Пандемий каждый год десятки...

Гость
#3

Нет конечно.
Щас половину роддомов переделали в ковидарии.
Врачей нет.
Поликлиника и ЖК - рассадник инфекции.
Отменили 3 бесплатное УЗИ по ОМС.
Принимают приказ Минздрава, что аборты по некоторым медпоказаниям будут запрещены.
Например, бабам придется вынашивать даунов.
И в это время глупая *** собирается вывалить)))
Гениально, чо.

Гость
#4
Гость

Да потому что нет гарантии что он закончиться через год а ждать в таком случае глупо

Спешка хороша при ловле блох.
Русская народная пословица.

Гость
#5
Гость

Рескнула бы планировать беременность во время пандемии глупости? Пандемий каждый год десятки...

Тем не менее, больницы и роддома закрывают вполне реально.
Неважно, фейковая пандемия или нет.
Не сдала баба тест на фейковый вирус - не получила баба младенчика.
Уот так уот.

Гость
#6
Гость

Тем не менее, больницы и роддома закрывают вполне реально.
Неважно, фейковая пандемия или нет.
Не сдала баба тест на фейковый вирус - не получила баба младенчика.
Уот так уот.

А кто сказал, что нет коронавируса? Глупость и вирус плечем к плечу

Гость
#7

Автор, какая ж у вас нужда во втором ребенке? Не видите, что в мире творится? Система здравоохранения рухнула, про образование вообще молчу.. У.О. после дистанционки выйдут. Предприятия крупные сокращают персонал, сфера услуг сворачивается. Куда вывалить ещё одного члена общества?? Зачем? Вырастите хоть имеющегося.

МордА
#8
Гость

Автор, какая ж у вас нужда во втором ребенке? Не видите, что в мире творится? Система здравоохранения рухнула, про образование вообще молчу.. У.О. после дистанционки выйдут. Предприятия крупные сокращают персонал, сфера услуг сворачивается. Куда вывалить ещё одного члена общества?? Зачем? Вырастите хоть имеющегося.

а нахрена родители? привыкли что все им должны? не чтобы сами розбиратся читать книги и прочие? Вместо занития женским адством читайте книги!!!

Гость
#9
Гость

Автор, какая ж у вас нужда во втором ребенке? Не видите, что в мире творится? Система здравоохранения рухнула, про образование вообще молчу.. У.О. после дистанционки выйдут. Предприятия крупные сокращают персонал, сфера услуг сворачивается. Куда вывалить ещё одного члена общества?? Зачем? Вырастите хоть имеющегося.

Ну если у вас все плохо, не нужно на других это вываливать.

Гость
#10
Гость

Нет конечно.
Щас половину роддомов переделали в ковидарии.
Врачей нет.
Поликлиника и ЖК - рассадник инфекции.
Отменили 3 бесплатное УЗИ по ОМС.
Принимают приказ Минздрава, что аборты по некоторым медпоказаниям будут запрещены.
Например, бабам придется вынашивать даунов.
И в это время глупая пи.ся собирается вывалить)))
Гениально, чо.

Глупая пи*** вы про себя?
Я планирую обращаться только в платные частные клиники. Знакомая сейчас беременна, наблюдается только платно. Все отлично, скоро рожать.

Гость
#11
Гость

Глупая пи*** вы про себя?
Я планирую обращаться только в платные частные клиники. Знакомая сейчас беременна, наблюдается только платно. Все отлично, скоро рожать.

Можно подумать, частные клиники ковид стороной обходит. Стены там свинцовые, врачи не болеют........

Гость
#12
Гость

Ну если у вас все плохо, не нужно на других это вываливать.

Сейчас у всех все плохо!
Новых детей в близж булущее будут автоматически типа вакцинировать, точнее чипировать.эта система новая,первые дети скорее всего будут умирать,тк нет опыта еще,сами понимаете.
Людей сейчас истрибляют.они нужны необразованные,только как дешевая раб сила. Вы уже одного родители в ад-вам этого мало!!??

Гость
#13
Гость

Глупая пи*** вы про себя?
Я планирую обращаться только в платные частные клиники. Знакомая сейчас беременна, наблюдается только платно. Все отлично, скоро рожать.

А рожать ты где будешь, ***?
Роддома на 99,9% - это гос. больницы.
И частные клиники не берут проблемных беременных.
Если у тебя диагностируют ковид или какую-то серьезную патологию, частная клиника тебе тут же даст пинка под зад.
Почитай хотя бы договор с частной клиникой заранее.

Гость
#14
Гость

Сейчас у всех все плохо!
Новых детей в близж булущее будут автоматически типа вакцинировать, точнее чипировать.эта система новая,первые дети скорее всего будут умирать,тк нет опыта еще,сами понимаете.
Людей сейчас истрибляют.они нужны необразованные,только как дешевая раб сила. Вы уже одного родители в ад-вам этого мало!!??

О свидетели чипирования подоспели

Алена
#15
Гость

Ну если у вас все плохо, не нужно на других это вываливать.

Так если у вас все хорошо, ***, к чему тогда такие вопросы? Рожай

Гость
#16
Гость

А рожать ты где будешь, пи.ся?
Роддома на 99,9% - это гос. больницы.
И частные клиники не берут проблемных беременных.
Если у тебя диагностируют ковид или какую-то серьезную патологию, частная клиника тебе тут же даст пинка под зад.
Почитай хотя бы договор с частной клиникой заранее, ту.пенькая ты ман.да.

Закрой свой дырявый рот, ненавистная овца.
Надеюсь такие вообще не рожают.
У нас в городе есть шикарная частная клиника, при ковиде есть отдельный блок

Гость
#17
Алена

Так если у вас все хорошо, глупая вы курица, к чему тогда такие вопросы? Рожай

Вот и хочу реальный опыт благополучных матерей услышать. Всех обездоленных, злых овец, недовольных своей жизнью просьба не писать.

Гость
#18
Гость

Вот и хочу реальный опыт благополучных матерей услышать. Всех обездоленных, злых овец, недовольных своей жизнью просьба не писать.

Я не побоялась и забеременела уже. Летом буду рожать. Но у меня первенец, и возраст больше вашего))

Гость
#19
Гость

Я не побоялась и забеременела уже. Летом буду рожать. Но у меня первенец, и возраст больше вашего))

Как проходит ваша беременность? Удачи вам и здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Как проходит ваша беременность? Удачи вам и здоровья!

Всё хорошо на данный момент, и вам удачи и не хворать))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: