Гость
Статьи
Жизнь во время …

Жизнь во время пандемии

Здравствуйте, меня зовут Анжелина, мне 27 лет, я мать 1 замечательной девочки, счастливая жена и молодой предприниматель. Раньше никогда не регистрировалась на подобных форумах, но суровое время пандемии творит чудеса. Вот об этом бы и хотелось поговорить.
Носите ли вы маски на улице и общественных местах? Стараетесь изолироваться и сидеть дома? Если да, то как вы еще не умерли со скуки? А как пандемия повлияла на вашу семейную жизнь и работу? Верите ли вы вообще в существование ковида?
Я безусловно верю в существование коронавируса, но все же считаю, что его преувеличивают. Тем не менее маски, когда того требуют, ношу. Но без перчаток. Дома не сижу: выхожу на работу, с ребенком в парке погулять, хожу в гости к маме и папе, в том числе и к родственникам мужа. На семейную жизнь вирус не повлиял почти, разве что слегка на финансы, ну и времени чуть больше вместе проводить стали, что «плюс», конечно же.
#коронавирус #семья #отношения 

19 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Шарахаюсь от людей. Они заразные. А болеть у меня нет желания.

#2

Правильно, сейчас нужно побольше гулять в парках, на природе, получать витамин d
На меня пока что никак не повлияла, по крайней мере осенью, а весной у меня был ковид.

Гость
#3

Весной было напряжно с работой и доходами. Сидели дома, правда у нас стройка и свой дом, всегда есть чем заняться. А сейчас просто даже времени ни на что нет, с середины лета оба усиленно работаем.

Гость
#4

У меня сейчас на работе один отдел полностью на больничном. 12 человек! Из них 8 получили положительные анализы.
Преувеличено говорите?

Гость
#5

Ну нас посадили на дистанц в магазинах требуют маски , ребёнок в сад отвела сегодня , сама считаю про корону что чему быть тому не миновать слабым не место в мире мне очень жаль но это так я считаю это эволюцией при эволюции умирали те кто не мог адаптироваться сейчас тоже происходит эволюция добрая она или злая понятие абстрактное в итоге останутся самые адаптированные и это естественный ход жизни как у животных так и у людей

Гость
#6

Типо естественного отбора. Животные из за этого панику не разводят а человек разумный но произошёл то из животного мира и действуют на нас законы животного мира

Гость
#7
Гость

У меня сейчас на работе один отдел полностью на больничном. 12 человек! Из них 8 получили положительные анализы.
Преувеличено говорите?

Положительные только анализы или признаки заболевания тоже имеются?-)))
В конторе, где я работаю, человек 15 были с положительными анализами, только вот признаки заболевания были у одного, да и то минимальные. Остальные просто попали под раздачу, когда тесты проводились.
И что это, как не лoxoтpoн???

Красавица
#8
Гость

Типо естественного отбора. Животные из за этого панику не разводят а человек разумный но произошёл то из животного мира и действуют на нас законы животного мира

Тогда пусть твое недопотомство умирает. Ты без разума, тебе и не жить значит.

Гость
#9
Гость

Положительные только анализы или признаки заболевания тоже имеются?-)))
В конторе, где я работаю, человек 15 были с положительными анализами, только вот признаки заболевания были у одного, да и то минимальные. Остальные просто попали под раздачу, когда тесты проводились.
И что это, как не лoxoтpoн???

С признаками.
Девушка заболела, думала орви, а ей все хуже и хуже, пошла в больницу, а неё ковид, и далее по цепочке все начали заболевать.
Кто-то сильно болеет, кто-то не особо, по разному.

Красавица
#10

Почему-то умирают хорошие талантливые люди. А бесполезные идиоты живут и всякие вирусы распространяют.

Гость
#11
Красавица

Почему-то умирают хорошие талантливые люди. А бесполезные идиоты живут и всякие вирусы распространяют.

С чего вы это взяли? Для вируса нет разницы, талантливый ты или дурак. Все от иммунитета зависит.

Гость
#12
Красавица

Почему-то умирают хорошие талантливые люди. А бесполезные идиоты живут и всякие вирусы распространяют.

О как)))

Гость
#13

Не хочу я стать жертвой эволюции(. Маску ношу. Перчатку одну, в другой руке сумка/телефон/кошелек. И в машине сразу протираю руки. Чаще заказываю товары на дом. Но к сожалению далеко не все могу делать дистанционно. Присутственные места посещаю. Но в театр, кино, ресторан, музей не пойду. В самолёт села бы только в случае острейшей необходимости. Парки считаю безопасными. Родственников не посещаю. Если злостная необходимость беру внуков. Удовольствие от этого гораздо меньше чем раньше. Жизнь изменилась несомненно.

#14
Гость

У меня сейчас на работе один отдел полностью на больничном. 12 человек! Из них 8 получили положительные анализы.
Преувеличено говорите?

У меня брат в США живет. По новостям говорили как больницы все переполнены. Приехал в больницу, а та пусто. Вообще пусто.

#15

Маску одеваю в общественных помещениях. Дети в школу не ходят с начала марта. Когда в обычной школе не было дистанционного обучения, нашла частную. Учатся по интернету, в школе сдают аттестации.
За это время мы купили квартиру 116м2. На днях должны отдать ключи, там всякая бытовуха начнётся. Ремонт по мелочи, дизайн, вся фигня. Плюс я работаю дистанционно. С детьми гораздо меньше, чем обычно, но все же. Плюс учу Английский, играю но фортепиано, дети так же дистанционно дополнительно занимаются английским и математикой. Снимают Лего-мультики.
В общем, жизнь, конечно, изменилась. Но хуже не стала.
Муж в командировках как был, так и есть. Финансово ничего не изменилось.

#16

А, вот ещё на вумане сижу))) обычно нет.

Гость
#17
Гость

Ну нас посадили на дистанц в магазинах требуют маски , ребёнок в сад отвела сегодня , сама считаю про корону что чему быть тому не миновать слабым не место в мире мне очень жаль но это так я считаю это эволюцией при эволюции умирали те кто не мог адаптироваться сейчас тоже происходит эволюция добрая она или злая понятие абстрактное в итоге останутся самые адаптированные и это естественный ход жизни как у животных так и у людей

А если эволюция посчитает что слабая ты, твой ребеночек, маменька или папенька, тогда как? Будешь здесь плакаться или как?Легко распоряжаться чужими жизнями.

Гость
#18
Гость

Ну нас посадили на дистанц в магазинах требуют маски , ребёнок в сад отвела сегодня , сама считаю про корону что чему быть тому не миновать слабым не место в мире мне очень жаль но это так я считаю это эволюцией при эволюции умирали те кто не мог адаптироваться сейчас тоже происходит эволюция добрая она или злая понятие абстрактное в итоге останутся самые адаптированные и это естественный ход жизни как у животных так и у людей

А вы себя к адаптированным причисляете,судя по тону коммента?

Гость
#19
Гость

А вы себя к адаптированным причисляете,судя по тону коммента?

в штатах 200 тыс американцев в землю закопали за пол года, в большинстве вами горячо любимых негров

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем