Гость
Статьи
Как устраивать личную …

Как устраивать личную жизнь во время пандемии ?

До того как все началось были планы поехать на пару конференций и отдых летом и естественно познакомиться с мужчинами , в итоге никуда не поехала из-за карантина . Сейчас работаю на удаленке, никуда не хожу так как все таки боюсь общаться с незнакомыми людьми . На счёт вируса уже верю ,так как знаю двух знакомых кто заразился . И вот начинаю грузиться как устраивать личную жизнь , время то идёт! Мне 33 , рассталась с мч год назад , после этого планировала опять искать , знакомиться и ляльку, в итоге никуда не выйти . С сайт знакомств тоже стремно ходить на свидания так как не знаешь человека совсем , плюс тесный контакт , а вдруг он заразен ?! С друзей тоже некого выбирать так как никто не привлекает больше чем друг .. в общем я в панике , за это время сидя на изоляции уже и родить можно было , но где и как сейчас искать мужчину .. расскажите как у вас ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И что страшного пойти с человеком с сз в ресторан? Вы думаете вас там кто-то замочет?

Sofi
#2

Были подобные настроения у меня ещё летом... А потом так стало как-то совсем грустно, плюнула и сделала себе Тиндер. С одним парнем познакомилась, начались свиданки, поцелуи и цветочки )) Хотя, может, и не будет у нас ничего серьезного, вроде чувств не хватает у меня... Что ж, мы в поиске...
Поэтому посоветовала бы загрузить Тиндер, попробуйте, это очень весело😄 Хотя бы для поддержания тонуса, скажем так, если даже не найдёте там того самого. Хотя у меня подруга в Тиндере себе мужа нашла, кстати)) А там и короновирус минёт, ещё будете знакомиться 😉

Гость
#3

У тебя невроз, причём тут пандемия.. лечится надо..

Гость
#4

Если это не разводка, то автор ппц ограниченная. Особенно сразила фраза "искать , знакомиться и ляльку". Вам что, всё равно от кого рожать, лишь бы мужик был?
Тему походу сочинил мужик, не верю, что женщины такими бывают.

Гость
#5
Гость

Если это не разводка, то автор ппц ограниченная. Особенно сразила фраза "искать , знакомиться и ляльку". Вам что, всё равно от кого рожать, лишь бы мужик был?
Тему походу сочинил мужик, не верю, что женщины такими бывают.

Не все равно , но под лежачий камень вода не бежит или вы думаете лучше сидеть так лет 10 ещё и ждать пока меня милый разглядит и прискачет на белом коне ?!

Гость
#6
Гость

У тебя невроз, причём тут пандемия.. лечится надо..

Это вы точно подметили, синдром навязчивых мыслей - есть такое заболевание. У автора повидимому нечто подобное.

Гость
#7

Автор! Так маску-то, кажись, только на лице нужно носить....Все остальные части тела пока ещё не являются запретными и неприкасаемыми...И дома под замком никто не держит.

Гость
#8
Гость

Не все равно , но под лежачий камень вода не бежит или вы думаете лучше сидеть так лет 10 ещё и ждать пока меня милый разглядит и прискачет на белом коне ?!

То есть до 32 лет вы как-то жили без детей, а тут у вас вам срочно ребёнок понадобился?

Красотка
#9

Какую ляльку? Вы собираетесь рожать едва знакомому мужику ляльку? Уверены, что он с первой встречи попросит? Зачем так спешить?

Кобеллино
#10
Sofi

Были подобные настроения у меня ещё летом... А потом так стало как-то совсем грустно, плюнула и сделала себе Тиндер. С одним парнем познакомилась, начались свиданки, поцелуи и цветочки )) Хотя, может, и не будет у нас ничего серьезного, вроде чувств не хватает у меня... Что ж, мы в поиске...
Поэтому посоветовала бы загрузить Тиндер, попробуйте, это очень весело😄 Хотя бы для поддержания тонуса, скажем так, если даже не найдёте там того самого. Хотя у меня подруга в Тиндере себе мужа нашла, кстати)) А там и короновирус минёт, ещё будете знакомиться 😉

Сто лет не слышал в разговорной речи глагола "минуть"
Вы какая-то начитанная, либо филолог.)

Гость
#11
Красотка

Какую ляльку? Вы собираетесь рожать едва знакомому мужику ляльку? Уверены, что он с первой встречи попросит? Зачем так спешить?

Плюсую!!! Своими разговорами про ляльку она только быстрее всех потенциальных мужиков распугает)

Гость
#12

ну все умрешь старой девой

Томара Кожемятько
#13

Авторша, мне Вас жалко. Очень ограничен ум Ваш. Найдите сначала саму себя, обретите гармонию и поймите, что смысл этой жизни может не ограничиваться наличием штанов и ляльки. Удачи!

Гость
#14
Кобеллино

Сто лет не слышал в разговорной речи глагола "минуть"
Вы какая-то начитанная, либо филолог.)

Господи да авто коррект или просто автор комментария спешила не так написала .. как же меня бесят такие умныеееее комментаторы как вы !!! Сидят только да кудахчят ... по теме лучше высказывайтесь , а не блещите своим умом и сарказмом

Гость
#15
Томара Кожемятько

Авторша, мне Вас жалко. Очень ограничен ум Ваш. Найдите сначала саму себя, обретите гармонию и поймите, что смысл этой жизни может не ограничиваться наличием штанов и ляльки. Удачи!

Пожалели ?? Я за вас рада

Гость
#16

Ну про Мск не знаю,там штрафы. Я в Питере.В мае-июне знакомились в парках,в скверах,на набережных,и там где загорают. А в конце июля уже все открыли,всякие бары,клубы,кафе. В сентябре открыли культуру.
Автор,вы чем последние 2 месяца занимались то? Дома сидеть-так никого не встретите. Ну разве что на СЗ.Но вы и туда не хотите.

Гость
#17

Сейчас не время для личной жизни и семьи. Какой замуж, какие нафиг дети в пандемию... Время думать о вечном, о смерти, о душе.

Julia
#18

Весной тоже так думала, но ничего, рискнула. В августе в инете с одним познакомилась, вчера расстались 😂
Сейчас общаюсь с новым, познакомились по работе. Да, страх присутствует, но стараюсь об этом не думать.
Знакомьтесь в инете, общайтесь.

Гость
#19
Гость

Если это не разводка, то автор ппц ограниченная. Особенно сразила фраза "искать , знакомиться и ляльку". Вам что, всё равно от кого рожать, лишь бы мужик был?
Тему походу сочинил мужик, не верю, что женщины такими бывают.

Что тут такого, если человек хочет ребенка. Это нормально для женщины хотеть))) Уже надо задумываться, потому как время вырастить тоже надо. Автор написал о желании завести семью, а не просто там потрах..

Гость
#20

Сиди лучше дома, запрись и не вылазь, емли люжи болеющие орви тебя начали беспокоить и ты боишься заразиться. Такая недальновидность. Какие нщн мужчины с вами вообще знакомятся.

Гость
#21
Milana

И что страшного пойти с человеком с сз в ресторан? Вы думаете вас там кто-то замочет?

Да дура какая-то.

Гость
#22
Гость

Сейчас не время для личной жизни и семьи. Какой замуж, какие нафиг дети в пандемию... Время думать о вечном, о смерти, о душе.

Кого вы пытаетесь на этом сайтике для умалишенных вразумить! (да, предвидя вопросы - я тут исключительно рофлить и для авторского блога контент пособирать о житии бытии здешних эукземпляров, если чо!) Будут они думать о душевном и о смерти)) Акститесь, такие высокие размышления недоступны тем, кто живет мещанскими приземленными вещами. Круговорот суеты в жизни, родиться- выйти ВЗАмушшш - размножиться- потерпеть- и сдохнуть, вот их удел.
Им же неймется потереться об кого то заразного своей п..дой) который к слову может быть не только с ковидом, но еще и с массой других болячек по типу ВИЧ и проч. Весь смысл жизни таких это найти себе еппаря ) даже под страхом смэрти) мухахах) меня забавляют эти людишки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: