Гость
Статьи
Каждый вечер ходит в …

Каждый вечер ходит в зал

Всем привет. Живу с парнем год, все хорошо, кроме того, что он почти каждый вечер ходит в зал. А я вечерами готовлю еду, убираю дом. Помимо зала сейчас у него добавился бассейн с другом. По вечерам мы практически не видимся. Он приходит мыться и спать. Я устала от такого образа жизни, где нет меня. Пробовала его выгонять, потом все равно вернула, так как других пороков у него нет. Мне 28, ему 33.

Подскажите, как быть? Как отучить его от бассейна? Меня не зовёт, хотя я тоже люблю. Но ходит точно с другом. Вообще верный по натуре. Но вот это вот увлечение все портит... (

Lady
51 ответ
Последний — Перейти
#1

А чего ты с ним в зал не ходишь?

Milana
#2

А ничего так устроился. Он с друзьями вечерами, вы по дому шуршите. Ему норм должно быть.

Гость
#3

Они там девочек цепляют. Зачем вы тратите время на не интересные отношения? Ничего вместе не делаете, просто сожительствуете - это называется зависимость! Надо от этого избавляться

Lady
#4
Milana

А чего ты с ним в зал не ходишь?

Я ходила в зал раньше, потом у меня нашли грыжу в спине и сейчас я решила никуда не ходить, пока не восстановится спина. А в бассейн он не зовёт с собой. Пару раз ходили вместе. Сама навязываться я не хочу.

#5
Lady

Я ходила в зал раньше, потом у меня нашли грыжу в спине и сейчас я решила никуда не ходить, пока не восстановится спина. А в бассейн он не зовёт с собой. Пару раз ходили вместе. Сама навязываться я не хочу.

Ужас какой, поправляйтесь!
А я в бы в бассейн ходила хотя бы для себя, и для спины будет полезно!

Гость
#6

"Я устала от такого образа жизни," - Нет, глупая! С точностью, да наоборот! Тебе нравится всё это, по кайфу, а, если бы НЕ нарвилось - давно бы свалила. Это азы психологии, о которых ты НЕ знаешь. А парню твоему на тебя абсолютно пофиг. ТЫ ему комфорт/тыл с домашним уютом обеспечиваешь на 100%, вот он и живёт/плавает в своё удовольствие. Молдец мужик! Только о с е б е думает! Учись у него! Себя-то под стол загнала:)

Донна Ослабелла
#7

Автор, а до вас ещё не дошло?? Как должна выглядеть по мнению вашего парня модель вашей семьи. Вы преданная собачка, ждущая любимого хозяина дома. Он нагулялся, наобщался, сейчас с удовольствием поест приготовленную вами еду, потом с радостью растянется на заправленной вами чистой постели. Если вам подобное не по нраву, то только собрать манатки и уйти (или выставить его, если хата ваша). НЕ факт, что он станет вас возваращать и заявлять, что всё осознал. Скорее поищет другую, более сговорчивую.

Оля
#8
Донна Ослабелла

Автор, а до вас ещё не дошло?? Как должна выглядеть по мнению вашего парня модель вашей семьи. Вы преданная собачка, ждущая любимого хозяина дома. Он нагулялся, наобщался, сейчас с удовольствием поест приготовленную вами еду, потом с радостью растянется на заправленной вами чистой постели. Если вам подобное не по нраву, то только собрать манатки и уйти (или выставить его, если хата ваша). НЕ факт, что он станет вас возваращать и заявлять, что всё осознал. Скорее поищет другую, более сговорчивую.

Так и будет.
Автор, ему с вами проводить время не особо интересно-друзья, зал, бассейн-вот что на самом деле ему важно. а вы так-приготовить-постирать.

Elena
#9
Lady

Я ходила в зал раньше, потом у меня нашли грыжу в спине и сейчас я решила никуда не ходить, пока не восстановится спина. А в бассейн он не зовёт с собой. Пару раз ходили вместе. Сама навязываться я не хочу.

Так с грыжами бассейн самое то!👍

Елена
#10

Так обидно за вас стало автор. У меня была похожая ситуация, но только в принципе парень жил своей жизнью и планировал всё без меня. Расстались, но по другой причине. Согласна с предыдущими комментариями. Он удобненько устроился и до ваше недовольства ему дела нет. Ну да и скорее всего после разговора может быть что-то и поменяется, но не на долго. Это такой тип мужчин. Удачи вам.

Elena
#11
Оля

Так и будет.
Автор, ему с вами проводить время не особо интересно-друзья, зал, бассейн-вот что на самом деле ему важно. а вы так-приготовить-постирать.

Да, в этом есть Доля правды.

#12
Lady

Я ходила в зал раньше, потом у меня нашли грыжу в спине и сейчас я решила никуда не ходить, пока не восстановится спина. А в бассейн он не зовёт с собой. Пару раз ходили вместе. Сама навязываться я не хочу.

Так сами проявите инициативу. Вечная бабская тупость сидеть и ждать, пока он сам до чего-то додумается.
Не нравится такой распорядок - так и скажите, что хотите больше внимания к себе и больше его участия в домашних делах. Говорите ему о своих чувствах. Пусть предложит вариант решения проблемы. Если ничего менять не захочет - то тут ловить нечего.

Рыба
#13

скоро и я поплыву..
куда-нибудь... 💦

500 дней Лета
#14

Так он ещё и на твоей территории живёт?!
О, круто мужик устроился!!
Пришёл к влюблённой д у ре на квартиру, та его кормит, ублажает, обслуживает. А он время зря не теряет - спортом занимается и с друзьями общается.
Пример надо нам брать с них, девочки, учиться жить в любви к себе.

Гость
#15

Автор, у вас в городе один бассейн? Идите по вечерам с подругой или одна в другой. Потом домой спать.

Гость
#16

Может с вами неинтересно? Ноете, нудите?
Так бывает, что интереснее с другом везде ходить, чем с девушкой. Девушка дома сидит и нормально.

Гость
#17

Автор, а нахрена Вам этот бурдюк, который только качается, жрет (знаю я, как они едят эти качки, тазами!) за троих и спит? Вот, толк с такого?

Гость
#18
Гость

Автор, а нахрена Вам этот бурдюк, который только качается, жрет (знаю я, как они едят эти качки, тазами!) за троих и спит? Вот, толк с такого?

А если он денег приносит - мешками, и все любимой. Нормально?

2853Гость
#19

Устройте ему дома бассейн и спортзал. Я так и сделал. К приходу жены с работы я всегда уже тренируюсь на всю катушку. Она приходит в 17 и начинает готовить ужин. К ужину в 19 я заканчиваю тренировку и мы ужинаем. Потом валяемся у телевизора;обсуждаем планы,просто общаемся,читаем друг другу вслух что-нибудь интересное и т.д.

Елена
#20

Так обидно за вас стало автор. У меня была похожая ситуация, но только в принципе парень жил своей жизнью и планировал всё без меня. Расстались, но по другой причине. Согласна с предыдущими комментариями. Он удобненько устроился и до ваше недовольства ему дела нет. Ну да и скорее всего после разговора может быть что-то и поменяется, но не на долго. Это такой тип мужчин. Удачи вам.

Гость
#21

*** любят так устраивать свою жизнь, время он проводит с "другом", а дома всегда чисто и прибрало, где у него есть лохушка бесплатная для быта и перед обществом он может всегда женщину предъявить.
я серьезно, присмотритесь внимательнее к нему

Томара Кожемятько
#22

Господи тут всё так очевидно, что даже смешно) Вам самой-то в эти сказки верится?)))

2853Гость
#23
Томара Кожемятько

Господи тут всё так очевидно, что даже смешно) Вам самой-то в эти сказки верится?)))

Ничего тут нет очевидного: он может реально ходить на тренировки без всяких левых мыслей.

Гость
#24

Ну так займите свои вечера тоже чем нибудь, запишитесь на танцы, можно даже в студию рядом с залом и ли бассейном, куда ваш парень ходит, будете вместе домой возвращаться, гулять, потом вместе овсянку кушать. У меня парень тоже активно спортом занимается, мы вместе в зал ходим, но он конечно чаще, чем я, занимаемся каждый своим, упражнения ведь для каждого разные, потом вместе домой и ужин тоже вместе готовим. Или же, если из нас кто то больше устал, то тот отдыхает, а ужин готовит другой. Не вижу проблемы в вашей ситуации. Вы парню прямо скажите, что вам вечерами скучно, незачем претензии накоплять и превращать в пассивную агрессию.

Гость
#25

Да я мечтаю о таком парне. Раз тренируется значит тело в форме, плюс не торчит под боком на диване, не мешается под ногами. Если ещё и зарабатывает достойно... Автор заверните мне это чудо чудесное. Чем можно быть недовольной не понимаю. Мой вон только 2 раза в неделю ходит на футбол, все остальные вечера торчит на диване как пришпиленный, то ему чай завари, то почеши, то передачи мои ему не нравятся ноет выключи, то его раздражает что ногти крашу. Обожаю когда приходит поздно, часов в 10. И что вы там навариваете и убирание ежедневно? 2 раза в неделю приготовили, потом просто разогрели, раз в неделю убрали, за глаза. Свободные вечера займите своим хобби. Вот есть же счастье у людей, не ценят

Гость
#26
Гость

А если он денег приносит - мешками, и все любимой. Нормально?

Xa-xa!! она будет тратить эти мешки денег на своё здоровье - при таком раскладе: он в зале, она дома с метлой - анкология, депрессия, щитовидка, гинекология или ещё Што-то серьёзное её
п о с т и г н е т - вопрос времени. А потому, что у неё нет морального удовлетворения, она б ь ё т с я/выпрашивает элементарно внинмание! к себе, а ему пофигу. Для женщины такой сппсоб НЕ жизни, а существования - катастрофа. У неё HЕТ защиты, а у мужика есть - и постирано, и обед и секс, когда ОН, само-собой, захочет..

Ну дураъ авторша, тратит свою уникальную жизнь на пустого чужого постороннего мужика, фантазируя в своей голове, что у неё какие-то там, блин, о т н о ш е н и я. НикакиХ! Просто затянувшаяся секс-интрига.

Lady
#27
Sunbeam

Так сами проявите инициативу. Вечная бабская тупость сидеть и ждать, пока он сам до чего-то додумается.
Не нравится такой распорядок - так и скажите, что хотите больше внимания к себе и больше его участия в домашних делах. Говорите ему о своих чувствах. Пусть предложит вариант решения проблемы. Если ничего менять не захочет - то тут ловить нечего.

Говорила много раз.

2853Гость
#28
Гость

Xa-xa!! она будет тратить эти мешки денег на своё здоровье - при таком раскладе: он в зале, она дома с метлой - анкология, депрессия, щитовидка, гинекология или ещё Што-то серьёзное её
п о с т и г н е т - вопрос времени. А потому, что у неё нет морального удовлетворения, она б ь ё т с я/выпрашивает элементарно внинмание! к себе, а ему пофигу. Для женщины такой сппсоб НЕ жизни, а существования - катастрофа. У неё HЕТ защиты, а у мужика есть - и постирано, и обед и секс, когда ОН, само-собой, захочет..

Ну дураъ авторша, тратит свою уникальную жизнь на пустого чужого постороннего мужика, фантазируя в своей голове, что у неё какие-то там, блин, о т н о ш е н и я. НикакиХ! Просто затянувшаяся секс-интрига.

Ну разведется она и кому будет нужна -то особо,пивному алкашу какому-нибудь?

Lady
#29
Гость

Может с вами неинтересно? Ноете, нудите?
Так бывает, что интереснее с другом везде ходить, чем с девушкой. Девушка дома сидит и нормально.

Может быть, тоже об этом думаю

Lady
#30
Гость

Автор, у вас в городе один бассейн? Идите по вечерам с подругой или одна в другой. Потом домой спать.

Я уже так сходила в пятницу))) он обиделся 😀

#31

Прелести жизни с женщиной - ни спорта, ни друзей.

Lady
#32
Гоша

Прелести жизни с женщиной - ни спорта, ни друзей.

Каждый вечер? Я не запрещаю ему ходить. Просто он ходит каждый вечер, а я дома сижу.. ))

Гость
#33

Ну найди себе тоже какое то хобби, вместо того чтобы заставить его отказаться от его зобби. Кроме того - что вы делаете в выходные ?

Lady
#34
Гость

Ну найди себе тоже какое то хобби, вместо того чтобы заставить его отказаться от его зобби. Кроме того - что вы делаете в выходные ?

спим до обеда, потом гуляем

Катя
#35
Lady

Я ходила в зал раньше, потом у меня нашли грыжу в спине и сейчас я решила никуда не ходить, пока не восстановится спина. А в бассейн он не зовёт с собой. Пару раз ходили вместе. Сама навязываться я не хочу.

Ходить в зал можно на групповые занятия, йогу и пилатес, стретч, они только пользу принесут. Ходить в бассейн можно параллельно с ним, не навязываясь, а сама по себе. В чем проблема-то?

Катя
#36
2853Гость

Устройте ему дома бассейн и спортзал. Я так и сделал. К приходу жены с работы я всегда уже тренируюсь на всю катушку. Она приходит в 17 и начинает готовить ужин. К ужину в 19 я заканчиваю тренировку и мы ужинаем. Потом валяемся у телевизора;обсуждаем планы,просто общаемся,читаем друг другу вслух что-нибудь интересное и т.д.

Чего бы вам самому ужин не приготовить, раз вы дома сидите??

Катя
#37
Lady

Я уже так сходила в пятницу))) он обиделся 😀

Какая вам разница, обиделся он или нет?? Вы же тоже обижаетесь, а ему почему нельзя пообижаться?

Гость
#38

Девушки всегда найдут до чего докопаться, особенно любят противопоставлять себя другим интересам.
Я по субботам вечером играю в волейбол, уже давно. Девушка постоянно мне выносит мозг на эту тему, мол "волейбол тебе дороже чем я". При том что в остальное время, помимо работы, я свободен и готов видится. Но ей вот почему то обязательно надо чтобы волейбол был задвинут и вместо него мы с ней куда то пошли. Постоянно ссоры изза этого.

2853Гость
#39
Катя

Чего бы вам самому ужин не приготовить, раз вы дома сидите??

Жене же трудно это сделать,поэтому она и готовит. Если станет трудно,она может нанять кухарку.

Гость
#40
Гость

Автор, а нахрена Вам этот бурдюк, который только качается, жрет (знаю я, как они едят эти качки, тазами!) за троих и спит? Вот, толк с такого?

Ни один качок не станет я родить в зал каждый день. Любой увлекающийся спортом человек знает, что мышцы растут в состоянии отдыха, от ежедневных занятий особого толка не будет. Скорее всего, парень просто врет, прикрываясь залом, а сам проводит время с друзьями. Автор ему особо не нужна и с ней ему неинтересно. Просто удобно: обслуживает его, жилплощадь предоставила.

2853Гость
#41
Гость

Ни один качок не станет я родить в зал каждый день. Любой увлекающийся спортом человек знает, что мышцы растут в состоянии отдыха, от ежедневных занятий особого толка не будет. Скорее всего, парень просто врет, прикрываясь залом, а сам проводит время с друзьями. Автор ему особо не нужна и с ней ему неинтересно. Просто удобно: обслуживает его, жилплощадь предоставила.

А нахрена они нужны эти бройлерные мышцы? Вот я каждый день тренируюсь. Мышц больших нет и не надо,зато фигура аполлоновская и огромная выносливость,так как больше тренируюсь именно на вынрсливость .

Гость
#42
Гость

Ни один качок не станет я родить в зал каждый день. Любой увлекающийся спортом человек знает, что мышцы растут в состоянии отдыха, от ежедневных занятий особого толка не будет. Скорее всего, парень просто врет, прикрываясь залом, а сам проводит время с друзьями. Автор ему особо не нужна и с ней ему неинтересно. Просто удобно: обслуживает его, жилплощадь предоставила.

А он должен на все забить и постоянно с ней сидеть, раз уж она перестала ходить в зал ? )

Донна Ослабелла
#43
Гость

Девушки всегда найдут до чего докопаться, особенно любят противопоставлять себя другим интересам.
Я по субботам вечером играю в волейбол, уже давно. Девушка постоянно мне выносит мозг на эту тему, мол "волейбол тебе дороже чем я". При том что в остальное время, помимо работы, я свободен и готов видится. Но ей вот почему то обязательно надо чтобы волейбол был задвинут и вместо него мы с ней куда то пошли. Постоянно ссоры изза этого.

Быть может, суббота вечер это и есть ваше единственное свободное время помимо работы.

Гость
#44

Ниже идет обычный вопрос, который задаст семейный психолог, если вы до него дойдете.
-------

А когда вы встретились, он ходил в зал и в бассейн или начал после того как вы сблизились?

И если он так себя вел до вашего сближения, понимаете ли вы что вы полюбили его именно таким, а теперь хотите его поменять и все ваше недовольство проистекает от того, что взрослый, состоявшийся человек, не хочет становиться таким, каким вы вдруг захотели его видеть.

Lady
#45
Гость

Ниже идет обычный вопрос, который задаст семейный психолог, если вы до него дойдете.
-------

А когда вы встретились, он ходил в зал и в бассейн или начал после того как вы сблизились?

И если он так себя вел до вашего сближения, понимаете ли вы что вы полюбили его именно таким, а теперь хотите его поменять и все ваше недовольство проистекает от того, что взрослый, состоявшийся человек, не хочет становиться таким, каким вы вдруг захотели его видеть.

В зал ходил давно, а вот в бассейн стал недавно ходить, после покупки безлимитного абонемента ( там зал и бассейн включены). Раньше в бассейн ходил только со мной, сам не любил.

Гость
#46
Донна Ослабелла

Быть может, суббота вечер это и есть ваше единственное свободное время помимо работы.

Неа. У меня работа рядом с домом, по будням после 6 я обычно был свободен. В выходные тоже, кроме нескольких часов вечером субботы на волейбол.
Ее аргументация была в том что в рабочие дни устаем и мало времени, почле вск идет понедельник и тоже не расслабится, а суббота единственный идеальный день. Лично мне без разницы в какой день играть в волейбол, я бы его перенес, но это же не мое решение, а зависит от группы людей/друзей которые уже много лет играют по субботам.

Птица
#47

Типичная клуша - никаких интересов, работа - дом. Это вы думаете, что подвиг совершаете, когда приходите домой и начинаете готовку и уборку. Кому это надо? Вам? Очевидно, что да, в таком случае перестаньте пилить мужика. Лучше займите свои вечера, в жизни столько интересного....
Скорее всего скучно ему с вами, а там компания да и голова отдыхает после работы.

Гость
#48
Томара Кожемятько

Господи тут всё так очевидно, что даже смешно) Вам самой-то в эти сказки верится?)))

Лентяек сразу видно. Есть люди, которые занимаются спортом каждый день.

Другое дело, что при проживании с партнером нужно учитывать и интересы партнера, а не только собственные. Автору важно иногда проводить вместе время вечерами на неделе. На месте парня я бы если не отменила пару вечерних тренировок, то перенесла бы на утро. Или сократила по времени. Или звала партнершу с собой. Короче, учитывать пожелания автора он тоже должен, если подписался на отношения.

Гость
#49
Гость

Они там девочек цепляют. Зачем вы тратите время на не интересные отношения? Ничего вместе не делаете, просто сожительствуете - это называется зависимость! Надо от этого избавляться

Ответ не подруги, но тоже дуры!!!

Гость
#50

Как у всех. у нас все было хорошо с мужем как только отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку