Гость
Статьи
Вопрос про месячные и …

Вопрос про месячные и беременность

Здравствуйте, вопрос на счет связи месячных и беременности.

Возможны ли при беременности месячные? И отличаются ли они?

Была задержка 3 дня, на 4 пошли месячные, делала тесты в 1 и 3 день (мб на 3 день сделала тест неправильно, в туалет часто за ночь ходила- оба 1 полоска)

На 4 день пошли месячные, со сгустками, интенсивно, с болями и тд, но закрались сомнения, возможна ли все таки беременность и могут ли быть месячные при них.

Спасибо большое за ответ. Знаю, что при беременности не могут быть месячные, но в интернете почему-то обратное утверждение.

Есть ли смысл делать тест?

 #беременность #месячные #признаки

...
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратное пишут неграмотные дамы которые не знакомы с физиологией и считают любое кровотечение из влагалища месячными. Регулярных и полноценных месячных при беременности быть не может, могут быть кровотечения но иной природы (они не идут регулярно по циклу, разной интенсивности)
Сдайте кровь на хгч для успокоения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!