Гость
Статьи
Хочу ребёнка мне 24 …

Хочу ребёнка мне 24 будет, интим как положенно

Хочу ребёнка мне 24 будет, интим как положенно и во время овуляции, и до, и после неё 2-3 дня, и всё никак не получается забеременеть уже 2 месяц. Думала может это потому что у него 12 см. таблетки тоже никаких противозачаточных не принимала, пойду на узи органов малого таза, может вдруг со мной что не так, стоит ли отчаиваться? Вообще девушки, с какого раза вы забеременели, долго старались? Все смотрю беременеют быстро, а я как будто какая то особенная не получается ... #беременность #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас мужчина хочет?

Гость
#2
Гость

А вас мужчина хочет?

Ваш*

Подзатыльник
#3

Мужика тоже проверь и при чем размер его корнишона?

#4

Какой вес? Уровень белка в крови у тебя/у него? Вредные привычки обоих?

С такими вопросами к врачам, а тут только гадалки смогут ̶л̶а̶п̶ш̶у̶ ̶н̶а̶ ̶у̶ш̶и̶ ̶̶н̶а̶к̶и̶д̶а̶т̶ь̶ ответить.

#5

Все дело в твоем партнере
У него тупые спермии,больные,их мало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Вы ещё и мужчину бы своего проверили. У нас когда с моим были проблемы, так оба пошли по врачам. Оказалось, что у меня всё хорошо, а вот у него не очень, слишком слабые, и малоподвижные сперматозоиды, и вялые. Тогда назначали ему курс Эффекс Трибулус, пил долго, это всё к сожалению не быстро. Он как раз увеличевает количество и подвижнсть сперматозоидов. Но там ещё куча плюсов есть от препарата. Самое главное, что был результат. У нас прекрасная дочка. Так, что идите к врачу оба, мало лли что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: