Гость
Статьи
Работа. Задыхаюсь в …

Работа. Задыхаюсь в кабинете

Я беременна, хожу на работу. Работаю с коллегой в маленьком кабинете и она курит в этом кабинете! Мне это не нравится, но так меня распределил начальник, работаю здесь только четыре месяца, пока что в качестве стажера, с этой коллегой должна отработать две недели . Что делать? Терпеть или просить чтобы отправили в другой отдел? Работу она мне никакую не дает, но и сама просить не хочу, и так задыхаюсь в этом кабинете. Стараюсь просиживать время в другом отделе, но переживаю, что нет никакой работы. #карьера

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хештег# работанеработа

Гость
#2

Я нормально отношусь к курящим людям, но курить прямо в кабинете - это совсем трындец. Ладно, когда это твой личный кабинет, но когда с тобой другие люди сидят...

Гость
#3

Ей вы объясняли ситуацию? Может на 2 недели она откажется от этого?

Гость
#4

Скажи руководству.
Пусть или на удаленькую тебя пересаживают, или в другой кабинет, или бери больничный (аллергия)

#5

Давай я переведу, я просто стала беременной и решила ohuet, думаешь права появились и кто будет тебя защищать уходящую?

Гость
#6
Глицерин

Давай я переведу, я просто стала беременной и решила ohuet, думаешь права появились и кто будет тебя защищать уходящую?

Ты прав, беременность никого не волнует.
Но есть одно но: курение в общественных местах запрещено законом. Какое нафиг курение в кабинете? Давайте ещё пить там начнём или сссрать, че уж там!!!

#7
Гость

Ты прав, беременность никого не волнует.
Но есть одно но: курение в общественных местах запрещено законом. Какое нафиг курение в кабинете? Давайте ещё пить там начнём или сссрать, че уж там!!!

Я знавал начальницу которая пукала в кабинете когда никого нет. Когда я зашел без стука начала пользоваться освежителем.
И курящих в кабинете видел, правда курили в форточку, и пьющих.
Я все это к чему чей кабинет того и правила. А ты с куринными правами сама понимаешь в каком месте. Две недели отрабатывай и все, возможно ты туда больше не попадешь попросят написать заявление или когда выйдешь просто выжмут. Ты ничего не выигрываешь

Гость
#8
Глицерин

Я знавал начальницу которая пукала в кабинете когда никого нет. Когда я зашел без стука начала пользоваться освежителем.
И курящих в кабинете видел, правда курили в форточку, и пьющих.
Я все это к чему чей кабинет того и правила. А ты с куринными правами сама понимаешь в каком месте. Две недели отрабатывай и все, возможно ты туда больше не попадешь попросят написать заявление или когда выйдешь просто выжмут. Ты ничего не выигрываешь

Ну так невелика потеря - эка ценная работа, где пьют и курят на рабочих местах))) явная фирма рога и копыта
Фото и видео снять и в полицию заяву написать, а также в трудовую инспекцию и иные органы - и мало работодателю точно не покажется

Гость
#9

Во первых, пассивное курение очень вредно для здоровья в той же степени, что и курение! Второе, каким нужно быть мерзким человеком, чтобы продолжать это делать в кабинете, зная, что рядом сидящая беременна! Я даже будучи не беременной, никогда не позволю кому-то курить в моем присутствии, это вообще запрещено. Курильщики должны эти делать в специально отведённых местах! А какой вред вы можете нанести своему ребёнку, у которого сейчас закладываются все органы! Вам нужно объяснить ситуацию начальнику. Я не верю, что он не примет меры.

#10
Гость

Во первых, пассивное курение очень вредно для здоровья в той же степени, что и курение! Второе, каким нужно быть мерзким человеком, чтобы продолжать это делать в кабинете, зная, что рядом сидящая беременна! Я даже будучи не беременной, никогда не позволю кому-то курить в моем присутствии, это вообще запрещено. Курильщики должны эти делать в специально отведённых местах! А какой вред вы можете нанести своему ребёнку, у которого сейчас закладываются все органы! Вам нужно объяснить ситуацию начальнику. Я не верю, что он не примет меры.

Во первых, ты дышишь пылью в кабинете, выхлопными газами на улице, ржавой водой, едой с химикатами и.т.д.
Второе каким нужно быть человеком чтобы doybivatsa до людей за курение игнорируя все остальное и отравляя тем самым жизнь всем. Это все при условии что в табачном дыме есть важный витамин, его воздействия условно можно считать положительным.
С другими проблемами нужно бороться а не с ближайшим соседом. Это борьба на фоне всех других отрицательных факторов просто пустое сотрясание воздуха

Ирина
#11

Почему вы это терпите. Вы обязаны ради здоровья ребёнка это прекратить. И вообще берите больняки и отпуск. Вам ребёнка растить не дай бог проблемы будут сто раз пожалеете.

Гость
#12

Попросить сотрудницу не курить при вас. Если возмутится и продолжит курить - тогда к начальнику говорить как есть. Начальник знает о вашей беременности? Если еще нет и вы еще только стажер - тогда будьте готовы в любой момент уходить с работы, не досидите до законного декрета. Но лучше так, чем травить себя и ребенка никотином.

Гость
#13
Гость

Попросить сотрудницу не курить при вас. Если возмутится и продолжит курить - тогда к начальнику говорить как есть. Начальник знает о вашей беременности? Если еще нет и вы еще только стажер - тогда будьте готовы в любой момент уходить с работы, не досидите до законного декрета. Но лучше так, чем травить себя и ребенка никотином.

Если не хотите говорить о беременности, скажите, что с легкими у вас проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Глицерин

Во первых, ты дышишь пылью в кабинете, выхлопными газами на улице, ржавой водой, едой с химикатами и.т.д.
Второе каким нужно быть человеком чтобы doybivatsa до людей за курение игнорируя все остальное и отравляя тем самым жизнь всем. Это все при условии что в табачном дыме есть важный витамин, его воздействия условно можно считать положительным.
С другими проблемами нужно бороться а не с ближайшим соседом. Это борьба на фоне всех других отрицательных факторов просто пустое сотрясание воздуха

Какая бредятина 🤦‍♀️