Гость
Статьи
Беременность на раннем …

Беременность на раннем сроке, тянущие боли

Добрый день. Беременность 5 акушерских недель, утром и вечером едва тянет поясница и низ живота, как на месячные, но без спазма, пару раз ощутимо тянул яичник, кровянистых выделений нет. У кого-то ещё было такое? Первое УЗИ через 3 дня, очень переживаю за ребёнка и себя #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Sara02
#1

Очень обширный вопрос если честно. В 2х словах не объяснить если вам нужно избавиться от этой боли почитайте эту статейку http://cloudzore.com/file/baf0a8 В свое время нашей крестной помог второй метод который там написан. Обрати на него внимание. Надеюсь тебе помогла и с малышом все будет хорошо😘

Гость
#2

Я узнала о беременности на вашем сроке до последнего думала что начнутся месячные, именно потому что тянуло поясницу и живот как при месячных . Хорошо что не знала что беременна, иначе бы тоже волновалась . Я думаю это норма, но если сильно переживаете лучше посетите врача.

Гость
#3

Я уже 2 недели знаю, что беременна. Конечно, не так сильно, как при месячных, но ощутимо тянет, наверное, больше как после овуляции ощущения при перестройке гормонов. Беспокоит, что тянет длительное время, почти полдня

Гость
#4

При любых непонятках при беременности надо срочно к врачу! СРОЧНО! Последствия могут быть слишком серьезными, если вовремя не спохватиться! А вы тут пишите... Ужас.

Гость
#5

Тянуло наверное месяцев до 3 4 х

Головка от патефона
#6

Надо к врачу. Возможно угроза, пропишут гормоны. До 12 недель может произойти самопроизвольный аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Я уже 2 недели знаю, что беременна. Конечно, не так сильно, как при месячных, но ощутимо тянет, наверное, больше как после овуляции ощущения при перестройке гормонов. Беспокоит, что тянет длительное время, почти полдня

Я не знаю, беременна ли я, до КД ещё неделя, но тянет низ живота уже дня 2 ... Я не переживаю, просто интрига 😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема