Гость
Статьи
Врачи отказывают в …

Врачи отказывают в помощи, как быть

Помогите кто нибудь советом пожалуйста, иначе я сума сойду(
Беременна первый раз, и совсем не знаю что к чему.Была угроза на 7 неделе беременности,болел очень сильно живот и кровило, положили в стационар врачи сказали якобы " Ничего страшного будешь пить гармональные Дюфастон 100мг 3 раза в день, и все пройдет"была так же отслойка 4 мм, сказали лежать на больничном дома и выписали, сказали взять у гиникологу своего больничный и лечиться на дому. Пришла к врачу а она на меня наорала мол "беременность не болезнь иди работай тихонько "а ничего что у меня кровотечение и я ходить не могу, даже слушать меня не стала и отправила домой, я расстроилась не знала что делать, благо сейчас есть платная медицина обратилась к ним они меня осмотрели и когда я рассказала им всю историю они посмотрели на меня и сказали " Что же у вас за больницы такие" Дали больничный, 3 недели я ездила к ним отслойка уменьшилась но кровотечение ещё осталось, врач мне сказала что мне все равно надо как то найти хорошего врача и наблюдаться у него что чуть что сразу к нему,т.к эта больница в другом городе и ездить накладно, я начала поиски все кого находила все отказывали в больничном, и сейчас в очередной раз отказали мол "идите ложитесь в стационар если что то болит"
Я уже не знаю что мне делать, на работу выйти не могу потому что болит живот и ходить больно,больничный тоже нужен,как быть подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой ситуацией( #беременность #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же сказали в СТАЦИОНАР.

Автор
#2
Гость

Вам же сказали в СТАЦИОНАР.

В стационаре держут два дня и выписывают на домашнее лечение.

Гость
#3

Срочно в стационар. Отслойка может привести к преждевременным родам. С такими показаниями в любую больницу примут. Едете в роддом в отделение патологии. Удачи Вам

Гость
#4
Автор

В стационаре держут два дня и выписывают на домашнее лечение.

Только в стационар,если вам будет плохо,никто вас не выпишет. Если же выпишут- значит обращаться туда повторно,если хотите сохранить беременность.

Гость
#5

до формирования плаценты (конец первого триместра, 12 неделя) НИКАКИХ мер по сохранению беременности в западной медицине не предпринимается. Потому что 1) все выкидыши на этом сроке обусловлены генетической аномалией 2) нет ни одного доказанного метода (лекарственного или не лекарственного, включая неподвижность) который был бы способен предотвратить выкидыш.
По большому счету, то же касается и второго триместра. Лишь на третьем уже можно что-то сделать.
Как это ни грубо и цинично звучит - врачи в вашем случае правы на 100%.

Гость
#7
Гость

Срочно в стационар. Отслойка может привести к преждевременным родам. С такими показаниями в любую больницу примут. Едете в роддом в отделение патологии. Удачи Вам

прочитайте, на каком сроке ставится диагноз "преждевременные роды".
а на каком - выкидыш.

Не автор
#8
Гость

до формирования плаценты (конец первого триместра, 12 неделя) НИКАКИХ мер по сохранению беременности в западной медицине не предпринимается. Потому что 1) все выкидыши на этом сроке обусловлены генетической аномалией 2) нет ни одного доказанного метода (лекарственного или не лекарственного, включая неподвижность) который был бы способен предотвратить выкидыш.
По большому счету, то же касается и второго триместра. Лишь на третьем уже можно что-то сделать.
Как это ни грубо и цинично звучит - врачи в вашем случае правы на 100%.

Да да!!! Никаких «тонусов матки» и прогестерона для сохранения беременности там нет! Никто ничего не сохраняет, это естественный отбор. Да, как бы цинично это не звучало.

Гость
#9

У вас это, как я понимаю, первая беременность. Предоставьте все природе. Вам уже тут верно написали, что на таком сроке выкидываются генетические аномалии. Вот если повторится, надо будет пройти обследование, чтоб выявить причину. А сейчас, вы, может, инвалида сохраняете. Это вам надо? И себя и несчастное существо обрекаете на ад.

Гость
#10
Гость

до формирования плаценты (конец первого триместра, 12 неделя) НИКАКИХ мер по сохранению беременности в западной медицине не предпринимается. Потому что 1) все выкидыши на этом сроке обусловлены генетической аномалией 2) нет ни одного доказанного метода (лекарственного или не лекарственного, включая неподвижность) который был бы способен предотвратить выкидыш.
По большому счету, то же касается и второго триместра. Лишь на третьем уже можно что-то сделать.
Как это ни грубо и цинично звучит - врачи в вашем случае правы на 100%.

Не всегда выкидыши первого триместра из-за генетических аномалий, есть разные причины невынашивания, связанные с организмом матери, а не эмбрионом. Просто никто в них не хочет разбираться до 2-3 выкидышей с доказанным отсутствием аномалий у эмбриона. Есть смысл попытаться сохранить беременность до скрининга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Лечь в стационар..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: